Леди в кедах• 25 мая 2015

Помочь щенкам

Девочки, подскажите, пожалуйста, службы помощи животным, контакты волонтеров?
Рядом с моим домом парковка. м. Лыбидская Это была парковка еще неделю назад. Сейчас там развернуто строительство. На территории находится выводок щенковВИдимо, их мама погибла. Щенки скулят - это невозможно слушать и человеку, который любит животных, и любой маме... Что делать? Дать им погибнуть? Наблюдаю, что там еще другие собаки, отгоняют тех, кто хочет приблизиться к этому месту... Вот что делать?
Те, у кого нездоровое состояние желчного пузыря - пожалуйста, воздержитесь от высказываний.
Кто мне напишет, почему я не там? Потому что боюсь собак, так сложилось. Люблю, но боюсь.
автор Леди в кедах • 25 мая 2015
невозможно слушать. сердце разрывается... просто плач навзрыд ребенка, не человеческого, но ребенка

Ello• 25 мая 2015
может купить молочную кашу детскую и попробовать покормить для начала и в группы вконтакте бросить информацию? Бедные щенята
drakon4ik• 25 мая 2015
Ищите группу защиты животных вашего города и пишите туда , группу вконтакте. Отнесите им поесть.
автор Леди в кедах • 25 мая 2015
Ответ дляEllo
так я ж только за.... Но блин, не могу туда прийти....
автор Леди в кедах • 25 мая 2015
Ответ дляdrakon4ik
.... я написала просьбу дать контакты, вдруг у кого именно онги есть... раз не дадут сразу конкретных, буду смотреть сама
автор Леди в кедах • 25 мая 2015
Ответ дляdrakon4ik
уже смотрю
drakon4ik• 25 мая 2015
https://vk.com/club5307359

Ello• 25 мая 2015
может сюда? http://www.animalprotect.org/
drakon4ik• 25 мая 2015
https://vk.com/club5307359
Tana 2012• 25 мая 2015
Ответ дляEllo
Согласна ,забирайте выкормите и будете раздавать.Я там котят сама выкармливала.Если у вас сердце болит не оставите детей умирать
drakon4ik• 25 мая 2015
https://vk.com/aspa.forlife
автор Леди в кедах • 25 мая 2015
Ответ дляEllo
Они ж в Гостомеле
Tana 2012• 25 мая 2015
Ответ дляЛеди в кедах
А почему не можете?
автор Леди в кедах • 25 мая 2015
Ответ дляdrakon4ik
https://vk.com/aspa.forlife
верите? есть люди, у которых не было и нет аккаунта в Вконтакте
автор Леди в кедах • 25 мая 2015
Ответ дляTana 2012
А почему не можете?
вы невнимательно прочли мое сообщение. там указано
drakon4ik• 25 мая 2015
Ответ дляЛеди в кедах
это редкость...
drakon4ik• 25 мая 2015
http://www.dogicat.org/forum/
автор Леди в кедах • 25 мая 2015
Ответ дляdrakon4ik
это редкость...
хватает общения с головой в реальной жизни. за ссылку спасибо
Yuma• 25 мая 2015
Долго будете искать. Идите и заберите малышей. Пусть вам поможет какой-нибудь мужик, кто не боится (сосед, муж, брат), или у кого есть отпугиватель собак. Бродячие собаки обычно защищают свою территорию.
Или смиритесь. Я вас понимаю, я сама такая дурноватая собачница-кошатница, мне всех жалко. Но всех на себя, увы, не взвалишь. Куда потом деть щенков? Пристроить дворняг не просто((((

автор Леди в кедах • 25 мая 2015
Ответ дляYuma
мне так нравятся такие посты, как ваш! попросила контакты. Так нет -советами замучают
Tana 2012• 25 мая 2015
Ой извините,не не читала .Щенков очень жаль,надо что то придумать,как писали может какой мужик с палкой ...Они помрут,ели заберет кто
Yuma• 25 мая 2015
Ответ дляЛеди в кедах
Вам накидали контактов. Все сейчас ВКонтакте, поймите!
А я вам говорю, что пока вы будете искать кого-то - помрут щенята.
И то не так, и это не так.
Спасибо на добром слове. Вам видно просто поговорить хочется, но никак не спасать щенков.
автор Леди в кедах • 25 мая 2015
Ответ дляYuma
И то не так, и это не так.
странная вы. я уже зарегилась, позвонила, списалась. Наговорилась за день. Доброй ночи вам!
автор Леди в кедах • 25 мая 2015
Ответ дляTana 2012
Написала, позвонила в две организации.
вот кто есть в том же Вконтакте - можно скопировать текст и поставить. Инфу дополнительную контактную никто не просил, только могут советы раздавать.
автор Леди в кедах • 25 мая 2015
Время позднее. Вдруг кто увидит тему, кто реально знаком, знает, кто поможет оперативно. Улица Предславинская, 51. Парковка возле гостиницы. Дальше найти несложно. Их слышно
Янина Харьков• 25 мая 2015
мне помогали девочки-волонтеры из ВК пристраивать щенят, Харьков.
автор Леди в кедах • 25 мая 2015
Ответ дляЯнина Харьков
замечательно, что помогают. К сожалению, пока из таких киевских девочек сюда никто не зашел...
Но я считаю, что перепосты могут помочь. и уже кто-то бы скопипастил текст с адресом и пошла бы реакция.
Tana 2012• 25 мая 2015
Я в одноклассниках,поискала и инфу покидала,может кто увидит.
Tana 2012• 25 мая 2015
И адрес написала тоже ,а вдруг
автор Леди в кедах • 25 мая 2015
Ответ дляTana 2012
Спасибо большое вам за участие!!! А я вспомнила о знакомой, которая волонтерством занималась, написала ей и в группу в ФБ... Блин... Плохо, что позднее время. Хочется верить, что все будет хорошо