Девочки, подскажите, пожалуйста, службы помощи животным, контакты волонтеров?
Рядом с моим домом парковка. м. Лыбидская Это была парковка еще неделю назад. Сейчас там развернуто строительство. На территории находится выводок щенковВИдимо, их мама погибла. Щенки скулят - это невозможно слушать и человеку, который любит животных, и любой маме... Что делать? Дать им погибнуть? Наблюдаю, что там еще другие собаки, отгоняют тех, кто хочет приблизиться к этому месту... Вот что делать?
Те, у кого нездоровое состояние желчного пузыря - пожалуйста, воздержитесь от высказываний.
Кто мне напишет, почему я не там? Потому что боюсь собак, так сложилось. Люблю, но боюсь.
Ответ дляTana 2012
вы умница! спасибо вам!
Ответ дляlady82
Я на фейсбук поставила в статус, может кто откликнется.
сПАСИБО!!!!