На иголках• 25 мая 2015
У кого дома линолеум? царапается?
У нас однокомнатная квартира. Живем я,муж и ребенок.
Паркет старый и очень страшный. Хотелось бы постелить (или как правильно сказать?))) линолеум. Но вот думаю, царапается ли он? Диваны 2 выдвижные на колесиках плюс ребенок иногда стульями "возит",игрушками.
Практично ли это? Спасибо!
Железный коготь• 25 мая 2015
у нас таркетовский , сначала был крепенький , да и сейчас вроде держится, но если придавить или уронить что-то угловатое то подрывается верхний слой, а так довольна
Я шалунья• 25 мая 2015
мы умудрились порезать его на кухне, ума не приложу как
а вообще мне не очень нравится, ламинат приятней
На иголках
• 25 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Хороший не царапается. Ну если не вилкой с ножом ковырять.
хороший это какой?)))
На иголках
• 25 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
мы такие,что тоже можем
куркулиха• 25 мая 2015
Залежить віл лінолеума. В нас хороший, але пройшло 5 років і все рівно потрібно замінити, вигляд вже не той. Як подумаю, що все з кухні нафіг виносити, мене аж коробить(
На иголках
• 25 мая 2015
Ответ длякуркулиха
А хороший это подороже который?
НуКаНаКа• 25 мая 2015
Ламинат не берите. Он не приятней, от разбивается, появляются сколы. Он более шумный. Если что, у меня хороший квик степ.
Лучше хороший линолеум. Берите полукоммерческий , если боитесь порвать
Непогодка• 25 мая 2015
мы в детскую брали толстый(3,2мм) и конечно не самый дешевый. Чем тоньше тем меньше прослужит, в коридоре то уже и дырки появились от обуви на каблуках, но ему уже лет 10
Milashka-ann• 25 мая 2015
Автор, погуглите такой пол - Allure floor — виниловое напольное покрытие - у нас лежит на кухне - это смесь ламината и линолеума - как бы гибкий ламинат, очень износостойкий. Стоит конечно недешево - зато не рвется как линолеум и не портиться от воды как ламинат!
куркулиха• 25 мая 2015
Ответ дляНа иголках
А хороший это подороже который?
Так дорожчий був, але не самий дорогий. Продавець консультував.
Невидимка• 25 мая 2015
У мамы ламмнат она не очень довольна, у меня на кухне линолиум уже года три , таркер вроде толсткнький верх рефленый немного вроде как род дерево рисунок ламинат напоминает снизу утеплитель. Мне нравится, дети стульчики совают машинки, у меня крышки падали стеклянные и ничего.
НуКаНаКа• 25 мая 2015
У меня толстый таркетт. Ему уже лет 7, состояние нового. Ни одной царапины, пореза и тп
графиняВишенка• 25 мая 2015
Недавно выкинули линолеум. Тоже паркет на полу, деревяшки разнобой, цвет паркета не ахти. Так вот лет 6-7 назад положили линолеум, в средней ценовой категории. Был диван выдвижной, внизу дивана какая-то штука металлическая начала царапать линолеум. Ну диван старый, купили новый тоже выдвижной, на колесиках. Недавно делали ремонт и от колесиков уже такие дыры в линолеуме, что я не выдержала, сняла и выкинула. Наверное постелим небольшой коврик или что-то наподобие и все.