25 мая 2015

я в ужасе !! куда ехать с ребенком на море

наверное пансионаты, базы, и тд дорого - подумала я )))
посмотрю ка я дом , так как хочу поехать на месяц

причем думаю посмотрю азовское море( вроде дешевле ) чем везде
цены:
дома ( сутки ) то что нравится от 600 сутки
базы/пансионаты - примерно столько же

ладно ....думаю посмотрю скадовск
цена плюс минус такие же

ИТОГО за месяц просто за проживание нужно +- 20 000 грн
я в шокееее
я расчитываю на 7000 - макс 10 000 за проживание

мамы куда вы собираетесь бежать летом от жары
может варианты подскажите
у меня сейчас прям мозги закипели
показать весь текст
Светка-пипетка 25 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
Что есть в квартире?Как далеко от моря и цена на месяц в июле?

Квартира в центре, пешком от Привоза, так еще никто не жил...после новехонького ремонта, однушка, интернет можно быстро провести. О цене не думала еще, так как не планировала сдавать ее в девственно-чистом виде. Она очень светлая. Но, теперь, задумаюсь.
Гопница-Советчица 25 мая 2015
Свекровь ездила в Трускавец снимала 2ку за 180 ремонт хороший.можно Миргород снятьквартиру или дом
Жерица ночи 25 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Квартира в центре, пешком от Привоза, так еще никто не жил...после новехонького ремонта, однушка, интернет можно быстро провести. О цене не думала еще, так как не планировала сдавать ее в девственно-чистом виде. Она очень светлая. Но, теперь, задумаюсь.
подумайте))
Светка-пипетка 25 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
подумайте))

Вас бы, к примеру, однушка устроила бы? Сколько бы Вы заплатили и насколько едете?
Анна 31 25 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
вы в лс не отвечаете

только что всем ответила
Мааарковная 25 мая 2015
Мама сьогодні на липень забронювала в Кароліно - Бугаз в будиночку за 70 грн з людини...Або у Вас вимоги мама не горюй або не там шукаєте, Залізний порт дивилась ціни на 2015 так само в районі 60-70 грн з людини...
Яна-777 25 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а квартиры в Одессе кто-то смотрит? стоит своя без дела после евроремонта(
нам надо будет в сентябре! напишите в личку свой номер и стоимость)
Жерица ночи 25 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Вас бы, к примеру, однушка устроила бы? Сколько бы Вы заплатили и насколько едете?
Что в ней есть?сколько до моря?Сколько вы бы хотели за месяц?
АнтиТанкист 25 мая 2015
Ответ дляПушап Ми

а добираться как будите?

на своей машине, как и в прошлом году
увы, Крым заменить ни чем не могу, хоть и придётся на границе долго простоять((
азовское дорого, да и не то совсем, а за рубеж на порядок дороже, не потянем((
rauti 25 мая 2015
А Закарпатье ,домики по 1600 грн не хотите сутки?))
Домики конечно хорошие ,сруб вроде. с камином ,но дорого все равно
Карусель-весель 25 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
вы в лс не отвечаете

так вы откройтесь, что бы можно было в личку написать.
Левый Локоть 25 мая 2015
Сдаю в Бердянске часть дома под ключ.Душ туалет в доме.Своя кухня.Гор вод.а Кондиционер.Интернет.Место под авто.Мангал.Центр .Район Приморской площади.К морю пешком по набережной 200м. Цена 60грн с человека.
Ответ дляСветка-пипетка
а квартиры в Одессе кто-то смотрит? стоит своя без дела после евроремонта(

Можно мне в личку подробней?)
Непогодка 25 мая 2015
где такие цены,или вы решили что вам тут накидают,скадовск до моря 5-10 мин,аренда квариры 1500 грн,геническ домик отдельный (холод.кондишен,телик)оч крутой 250-280 грн.сутки,ищите есль олх,есть сайты и др
Светка-пипетка 25 мая 2015
Ответ дляНаталья Креативная

Можно мне в личку подробней?)

Девочки, я посоветуюсь с мужем и в личку отпишусь.
Русалка на ветвях 25 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист

на своей машине, как и в прошлом году
увы, Крым заменить ни чем не могу, хоть и придётся на границе долго простоять((
азовское дорого, да и не то совсем, а за рубеж на порядок дороже, не потянем((

В каком месяце ездили в прошлом году и сколько стояли на границе? Тоже планируем, в том году на поезде около 2 часов стояли
Светка-пипетка 25 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
Что в ней есть?сколько до моря?Сколько вы бы хотели за месяц?

Да есть практически все. Диван и интернет надо, разве что.
Морковна 25 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а квартиры в Одессе кто-то смотрит? стоит своя без дела после евроремонта(

сКОЛЬКО?
Борщец 25 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
Вы уверенны? У меня так друзья во Львов квартиру на майские бронировали. Ни много, ни мало - кидос на 400 гривасов (за бронь). И все - телефоны не отвечали! Хорошо, что хоть выяснилось до отъезда
Без предоплаты. Договорились каждые пять дней буду звонить подтверждать бронь :-) так-что очень удачно, я считаю.
ЯспАкойнаЯ 25 мая 2015
http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_compa...
первое что попало, вроде не дорого
Светка-пипетка 25 мая 2015
Ответ дляМорковна

сКОЛЬКО?

Кому интересно, напишите мне на почту beloco@mail.ru

Чтобы не сочли за рекламу
up_s 25 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а квартиры в Одессе кто-то смотрит? стоит своя без дела после евроремонта(

Я хочу
Пишите в личку
Звезда в шоке 25 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
Вы уверенны? У меня так друзья во Львов квартиру на майские бронировали. Ни много, ни мало - кидос на 400 гривасов (за бронь). И все - телефоны не отвечали! Хорошо, что хоть выяснилось до отъезда
Нас тоже кидонули во Львове на брони на майские(
Светка-пипетка 25 мая 2015
Ответ дляup_s

Я хочу
Пишите в личку

Напишите на почту, позже сфотографирую и скину фото и цену.
Яна-777 26 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Напишите на почту, позже сфотографирую и скину фото и цену.
написала
ПоЗиТиВнАя 26 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Напишите на почту, позже сфотографирую и скину фото и цену.
Можно мне фото и цену? Спасибо kram_yulya@mail.ru
Светка-пипетка 26 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Можно мне фото и цену? Спасибо kram_yulya@mail.ru

Девочки, пишите мне на почту, когда на сколько хотите. Фото всем сброшу. Чтобы не засорять темку, удаляюсь, а то автор ругаться будет
Я Главная 26 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
послушаю - нам тоже нужно очень с дочкой дней на 20 на море- лечить атопический дерматит - посмотрела вчера- очень дорого, а дерматолог сказал - нужно ехать, я и сама понимаю, в прошлом году не ездили в Крым и все...стало совсем плохо
Ідьте на Азовське море,-Геніческ-Генгорка в мого брата також була така хвороба, 4 роки підряд їздили-як рукою зняло- там є водолікарня-поприймаєте ванни -на 3 день краще стає.
дарюшка 26 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Сдаю в Бердянске часть дома под ключ.Душ туалет в доме.Своя кухня.Гор вод.а Кондиционер.Интернет.Место под авто.Мангал.Центр .Район Приморской площади.К морю пешком по набережной 200м. Цена 60грн с человека.

Можно ваши координаты?
Исида 26 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

В каком месяце ездили в прошлом году и сколько стояли на границе? Тоже планируем, в том году на поезде около 2 часов стояли
Если автобусом-поездом, то В Крым более-менее добираться с Чаплинки. Украинский автобус довозит вас до укрграницы, вы проходите ее пешком (там не больше 500 м) а на русской границе вас встречает русский автобус и уже везет в тот же Симферополь.
Еще можете доехать до Новоолексееевки, а оттуда с частником до Симферополя. На автобусе ехать категорически не советую, потому как идти пешком придется порядка 3 км.