Detochkin• 25 мая 2015

Поддержите!!)Согласилась участвовать в ярмарке.,но не уверена в своих силах

Девочки очень переживаю.Согласилась участвовать в ярмарке.,но не уверена в своих силах.
Сейчас все не бесплатно участие 300грн,+уже потратилась прилично..Вообщем напишите хороши или нет,фото прилагаю..Спасибоньки!
Fanfara• 25 мая 2015
в Вишгороді?
kitty76• 25 мая 2015
Наверное это прикольно, но я не понимаю таких украшений.
vivaoliva• 25 мая 2015
хорошие работы - не переживайте все будет хорошо
samamama• 25 мая 2015
если отобьете выставку будет хорошо ....
Раиса_киев• 25 мая 2015
я вообще такое немного не понимаю, не люблю ручную работу, но если бы носила (или для ребенка) то очень даже неплохо.
xernya• 25 мая 2015
Красиво:-)
Тауъ• 25 мая 2015
прикольно..
мне такое нравится и стоит не мало)
https://instagram.com/hartulary_handmade/
vikki123• 25 мая 2015
Я кілька разів бала участь в такких ярмарках. мій висновок- даремно потрачені гроші, та час. Не вернулося по грошах навіть плата за місце, не говорячи за потрачений матеріал та час. Дуже розчарована, більше в такому участь не беру
автор ЛенаШ • 25 мая 2015
это для деток повязочки. для взрослых есть интресные шпильки
автор ЛенаШ • 25 мая 2015
Ответ дляvikki123
вот и я этого боюсь
автор ЛенаШ • 25 мая 2015
Ответ дляТюменцева
прикольно..
мне такое нравится и стоит не мало)
красивенько) у меня цены земные от 35грн)
автор ЛенаШ • 25 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
это для крошек маленьких
автор ЛенаШ • 25 мая 2015
Ответ дляvivaoliva
спасибо
автор ЛенаШ • 25 мая 2015
Ответ дляFanfara
в Вишгороді?
нет в Одессе