25 мая 2015

Кто-то уже получил переселенчиские в этом месяце?

Мексиканочка 25 мая 2015
ооо, новая рубрика на Советчице...
Жесть, то детские, теперь переселенческие...
Чёрти Шо 25 мая 2015
Да, на прошлой неделе
Одесса
Ната Лия 25 мая 2015
на прошлой неделе
автор Олька-Колька-Сонька 25 мая 2015
Ответ дляНата Лия
на прошлой неделе
это вы переоформляли?
Ната Лия 25 мая 2015
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
это вы переоформляли?

мне не надо переоформлять еще
Я только за! 25 мая 2015
Я конечно извиняюсь, а что значит переселенчиские? Что это за выплата?

Платят только не работающим или всем????
Даю справку 25 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Да, на прошлой неделе
Одесса
вы переоформляли ? Или это которые раньше на 6 мес?
автор Бензопирен 25 мая 2015
это выплаты временно перемещенным людям из зоны ато.те пол года платили и работающим и не ..а эти полгода вроде бы только дети и пенсионеры
Чёрти Шо 25 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
Я конечно извиняюсь, а что значит переселенчиские? Что это за выплата?

Платят только не работающим или всем????

Платят пенсионерам и детям
Неработающим трудоспособным- нет
Даю справку 25 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
Я конечно извиняюсь, а что значит переселенчиские? Что это за выплата?

Платят только не работающим или всем????
как раз работающим.
Чёрти Шо 25 мая 2015
Ответ дляДаю справку
вы переоформляли ? Или это которые раньше на 6 мес?

Еще первые
Мама переоформляла - не получала еще
Рожки-да-ножки 26 мая 2015
Блин а за что вам их платят? За то что кричали в расею??????
рукиЖимолости 26 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Блин а за что вам их платят? За то что кричали в расею??????

Господи, хватит уже завидовать. Вам бы наши проблемы. Далеко не все кричали.
автор Бензопирен 26 мая 2015
Блин не блин.кричали не кричали.платят за то,чтобы как-то существовать.я жила себе с детьми в своем жилье-а теперь плачу только за жилье 2000 минимум.а на что мне жить?
Алгонавт 26 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Блин а за что вам их платят? За то что кричали в расею??????

за вредность: теперь рядом с такими идиотками как вы жить приходится)
Подтяжка 26 мая 2015
Продлила 27апреля,до сих пор 00000000
Киев
Я только за! 26 мая 2015
Ответ дляБензопирен
Блин не блин.кричали не кричали.платят за то,чтобы как-то существовать.я жила себе с детьми в своем жилье-а теперь плачу только за жилье 2000 минимум.а на что мне жить?

Так квартиры снимают не только переселенцы. Но у них никто не спрашивает за что они живут!!!!
Вы тут у мамочек спросите, которые десятилетиями снимают жильё. В Киеве снять квартиру от 4 тыс.в месяц.

А то, что ринулись все сюда потом у, что выплаты есть- это факт.

Мои никуда не уехали, так и живут там. С украинским паспортом и призывом , что Россия нам поможет
Ната Лия 26 мая 2015
Ответ дляЯ только за!

Так квартиры снимают не только переселенцы. Но у них никто не спрашивает за что они живут!!!!
Вы тут у мамочек спросите, которые десятилетиями снимают жильё. В Киеве снять квартиру от 4 тыс.в месяц.

А то, что ринулись все сюда потом у, что выплаты есть- это факт.

Мои никуда не уехали, так и живут там. С украинским паспортом и призывом , что Россия нам поможет

интересный факт потратить выплаты на съем жилья:)) и зачем этот гемор?:)
Чёрти Шо 26 мая 2015
Ответ дляЯ только за!

Так квартиры снимают не только переселенцы. Но у них никто не спрашивает за что они живут!!!!
Вы тут у мамочек спросите, которые десятилетиями снимают жильё. В Киеве снять квартиру от 4 тыс.в месяц.

А то, что ринулись все сюда потом у, что выплаты есть- это факт.

Мои никуда не уехали, так и живут там. С украинским паспортом и призывом , что Россия нам поможет

Ну удачи им, а я не хочу жить ни в России ни рядом с теми, кто ее ждет
Что мне делать, по-Вашему?
Я только за! 26 мая 2015
Ответ дляНата Лия

интересный факт потратить выплаты на съем жилья:)) и зачем этот гемор?:)

А не надо ждать выплаты. Работать надо как и все. я имела ввиду . что не только переселенцы снимают жилье. Как они живут на зарплату с детками в сьемной квартире?

просто большинство (не все конечно) переселенцев сейчас слишком обращают на себя внимание.

А иногда даже пользуются этим статусом. К нам в школу пришли детки из семей переселенцев. Родительский комитет постановил выделить деньги на канцелярию и одежду. все сложились-никто не остался в стороне. Зато пиво , сигаретки из рук мамочки не выпускают. А детям в школу купить -денег нет.

У нас пока денег не было на квартиру-тоже снимали. откладывали,экономили. И вдекрете сидела за 130 грн и подрабатывала и муж на 2 работах пахал.

А по Киеву переселенцы то на Ауди то на Лексусах. И все донецкие и луганские номера на Оболони катаются.