Цветов Мне срочно• 25 мая 2015
Зубное протезирование, что лучше, посоветуйте.
Пришлось вырвать передний зуб, на вид здоровый но как оказалось лечению не подлежит. И теперь дилемма, что ставить? Девочки и другие житель советчицы) посоветуйте, что сейчас делают в нашей стоматологии, какие есть варианты протезирования? Кто что себе делал, довольны результатом?
Цветов Мне срочно
• 26 мая 2015
Вот на мост жалко зубов очень, а с имплантами ещё не сталкивалась
Фрося_Бурлакова• 26 мая 2015
Имплант и коронка(не зависимо),мостовидный протез(затрагивая соседние зубы)
Цветов Мне срочно
• 26 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Наверное все таки имплант надо ставить!!! Сколько это стоит сейчас?
Если быя знала, там где рвали импланты не предлагали, только мост.
Пьера Безухова• 26 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Смотрите стоимости имплантов, если потяните-ставьте.
Из Хацапетовки• 26 мая 2015
Имплантат примерно 500$. Тоже нужно ставить. Жду пока десна заживет. И если будут деньги, то обязательно поставлю. Это получше чем корона или мост.
Армейская• 26 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А кто-то себе ставил эти импланты?
Я все никак не решусь. Мне все время страшно, что он не приживется или разнесет половину лица. Наверное это я себя накрутила. Стоматолог мой меня уже 4 года уговаривает.
Зоркая Зорро• 26 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Имплантами занимаются не все стоматологии. Только у кого есть сертификат по имплантологии. Там тоже не все так просто. Вскрывается десна, закручиваются внутрь основу , а потом на него уже зубчик.
Цветов Мне срочно
• 26 мая 2015
Ответ дляАрмейская
Что врач говорит? Предварительную стоимость не называет?
Цветов Мне срочно
• 26 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
500 по нынешнему курсу, конечно капец.... Это в Киеве?
Из Хацапетовки• 26 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да.
Зоркая Зорро• 26 мая 2015
Ответ дляБасина
Вы имеете ввиду коронку на имплант? зуб удалён, коронку некуда уже ставить...
Коронку на соседние зубы
Цветов Мне срочно
• 26 мая 2015
Да конечно, читаю интернет и понимаю что импланты это долго дорого и не так уж надёжно...
Цветов Мне срочно
• 26 мая 2015
Ответ дляБасина
Скорее всего там имелось в виду, коронка на имплант.
Зоркая Зорро• 26 мая 2015
Ответ для100%
В Черняхове делают зубной протез без спиливания зубов
Почиталась статью! Ничего себе. За два дня делают.
Я так понимаю , что это съёмный протез. Для молодёжи он не подходит
Дона Ко Ко• 26 мая 2015
Ничего страшного в импланте нет, отёк возможен только первые пару дней. И вообще, мне очень не рекомндовали ставить врачи, которые коронками занимаются. Я их не стала слушать, да- я группа риска, но у меня импланту уже 5 лет, полёт нормальный
Ответ дляДона Ко Ко
у меня есть пациентка, которая с имплантами уже почти 15 лет ходит. ей ставили ещё тогда, когда они только-только появились.
ПуФФынка_мисс• 26 мая 2015
Лучше всего( чтоб не убивать рядом стоящие зубы) имланта ставить( но по цене это минимум 5 тис.)+ может не прижиться! У подруги такая же проблема, как у вас( еще в детстве выбила зуба)Имплант отторг организм. У нее сейчас что-то такое стоит, что его можно снять( вставной зуб такой)На вид - нормально. Она говорит, что привыкла:)
Ольгушка 1987• 26 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
это везде так.500 долларов.
Мне тоже 10 лет назад вырвали зуб -шестерку,а потом соседние поклонились в дырку.потом носила брекеты.вот недавно сняла и нужно ставить что-то.но имплант уже поздно(сказали мало костной ткани,т.к.много лет прошло как вырвали),а мост-жалко соседние зубы.
сейчас пока капы ношу,но в течении года нужгно определиться.
рекомендуют съемный протез-я в шоке!а мне только 28 лет.
Ольгушка 1987• 26 мая 2015
Ответ дляБасина
это мостовидный протез, когда коронки на соседних зубах, а отсутсвующий заменяется нависающей частью.
там о другом был вопрос.
расскажите о втором подробней пож-та,ьто для меня это сейчас наболевший вопрос