29 марта 2013

копирайтинг, рерайтинг

Девочки,понимаю что по етой теме уже сто вопросов но все же хотелось спросить
У меня такая ситуация что нужно выходить на роботу,вобщем не то что б было куда но нужно зарабатывать деньги вот и хочу спросить реально ли зарабатывать на етом копирайтинге и тому подобное,так как не хотелось бы работать на дому незнаю реально ли заработать 200-300 $ в месяц или не стоит даже вникать
Посоветуйте пожалуйста а то я такой чайник в етом
Весенний Марафон 29 марта 2013
реально! аж бегом) У меня маленькие детки- столько и зарабатываю
автор Помогалочка 29 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
реально! аж бегом) У меня маленькие детки- столько и зарабатываю
вы серйозно или шутите
Фокус-Покус 29 марта 2013
Автор, вы же пишете ’серйозно’ - как вы собираетесь работать копирайтером при такой безграмотности?
Принцепесочка 29 марта 2013
200-300 $ думаю не зарабатывают столько.
автор Помогалочка 29 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
200-300 $ думаю не зарабатывают столько.
я тоже так думаю но вдруг
Весенний Марафон 29 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
вы серйозно или шутите
зачем мне шутить? Если плохо работаю(болела, уезжала, плохо написала текст)-то 200, если все ок- то как раз 300 и выходит
Весенний Марафон 29 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
я тоже так думаю но вдруг
ну раз так думаете- то и не лезьте. ’Только смелым покоряются моря’
Ананомчикус 29 марта 2013
Все реально, я зарабатываю 300-400 в месяц, только в этом выходит 150 - по семейным обстоятельствам работала мало. Я начала работать с июля прошлого года, когда ушла в декрет - и уже есть результат.Для меня это любимое занятие, приносящее деньги
Принцепесочка 29 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
ну раз так думаете- то и не лезьте. ’Только смелым покоряются моря’
Рада за вас, компанию нашли по интернету?
Весенний Марафон 29 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Рада за вас, компанию нашли по интернету?
нет
Принцепесочка 29 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
Все реально, я зарабатываю 300-400 в месяц, только в этом выходит 150 - по семейным обстоятельствам работала мало. Я начала работать с июля прошлого года, когда ушла в декрет - и уже есть результат.Для меня это любимое занятие, приносящее деньги
Очень интересно,а как нашли работу,можете ссылку дать?
Принцепесочка 29 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
нет
Вы работаете в офисе,а я подумала на дому.
Ананомчикус 29 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Очень интересно,а как нашли работу,можете ссылку дать?
Я начинала работать на Адвего, тут даже есть темка, где девочка если регистрируетесь по реф.ссылке помогает.Там проще всего начинать - есть выбор заказов.
Со временем появились заказчики вне биржи, иногда посещаю фриланс и веблансер, но там нужно платить за аккаунты.
Весенний Марафон 29 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Вы работаете в офисе,а я подумала на дому.
С чего Вы взяли,что я работаю в офисе?
Принцепесочка 29 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
Я начинала работать на Адвего, тут даже есть темка, где девочка если регистрируетесь по реф.ссылке помогает.Там проще всего начинать - есть выбор заказов.
Со временем появились заказчики вне биржи, иногда посещаю фриланс и веблансер, но там нужно платить за аккаунты.
Спасибо Вам большое.Тоже так попробую.
автор Помогалочка 29 марта 2013
Девочки а с чего начинали,и сколько времени прошло пока набили руку
Ананомчикус 29 марта 2013
У меня первый месяц вышло 60 долларов, работала мало и по пару часов - писала комменты, ставила лайки, приглашала друзей в группы. Потом начала писать рерайт и копирайт, постепенно повышала свои расценки. Сейчас работаю от 2 у.е./1000 зн.
Принцепесочка 29 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
Девочки а с чего начинали,и сколько времени прошло пока набили руку
Думаю попробовать сначала на Адвего,автор вы не искали темку?
Принцепесочка 29 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
Я начинала работать на Адвего, тут даже есть темка, где девочка если регистрируетесь по реф.ссылке помогает.Там проще всего начинать - есть выбор заказов.
Со временем появились заказчики вне биржи, иногда посещаю фриланс и веблансер, но там нужно платить за аккаунты.
Извините вы не про эту темку писали?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-91584
Куплю орехи 29 марта 2013
Для того чтобы зарабатывать нужно не только в грамматике разбираться, но и пунктуацию хорошо знать - иначе заказов в не будет.
Ананомчикус 29 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Извините вы не про эту темку писали?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-91584
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592 - там кажется автор даже своим рефералам первый заказ на коммент дает. Думаю советом Вам точно там помогут:)
seo-master.ua 31 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Автор, вы же пишете ’серйозно’ - как вы собираетесь работать копирайтером при такой безграмотности?
Вот я уже писал в одной из тем, что все кто сидит дома, думают что приглашение здешних мадам по своей реф ссылке дадут им золотые горы. Нет. Нужно не просто грамотно писать, а еще много чего учитывать, что бы продавать тексты не по 50 центов за 1к символов, а по 4-5 долларов.

Это сказки: иди регистрируйся по моей реф ссылке, и будешь зарабатывать деньги без проблем.

Это реальность: умеешь писать без ошибок, готова обучаться, изучать спрос и писать продающие тексты, с учетом СЕО - заработаешь денег.

Но с адвего отдельная история, многие лентяйки, сидят и ждут пока им будет заказ сам собой или смогут взять его. Это не правильно. Нужны деньги, изучай как правильно писать тексты, тренируйся, читай о СЕО текстах. Не жди заказ на адвего, пиши когда есть время. Продавай статьи пачками по 10-20 штук на одну тематику.

Мануалов масса, как научится писать и зарабатывать на этом, но они актуально только для тех, кто знает как пишется слово ’серьезно’
Принцепесочка 01 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua
Вот я уже писал в одной из тем, что все кто сидит дома, думают что приглашение здешних мадам по своей реф ссылке дадут им золотые горы. Нет. Нужно не просто грамотно писать, а еще много чего учитывать, что бы продавать тексты не по 50 центов за 1к символов, а по 4-5 долларов.

Это сказки: иди регистрируйся по моей реф ссылке, и будешь зарабатывать деньги без проблем.

Это реальность: умеешь писать без ошибок, готова обучаться, изучать спрос и писать продающие тексты, с учетом СЕО - заработаешь денег.

Но с адвего отдельная история, многие лентяйки, сидят и ждут пока им будет заказ сам собой или смогут взять его. Это не правильно. Нужны деньги, изучай как правильно писать тексты, тренируйся, читай о СЕО текстах. Не жди заказ на адвего, пиши когда есть время. Продавай статьи пачками по 10-20 штук на одну тематику.

Мануалов масса, как научится писать и зарабатывать на этом, но они актуально только для тех, кто знает как пишется слово ’серьезно’
Подскажите,а вы с чего начинали?
seo-master.ua 01 апреля 2013
С начала) С обучения и изучения.
Tanya_sun 03 апреля 2013
Я почала працювати рерайтером і копірайтером за мінімальну суму нещодавно. Для початку грошей буде - копійки. Наприклад, за 1 день мій рекорд - 7 статей, це з 2-ма дітьми вдома і сама + хатні обов’язки. Так от, результат - 50 грн за всі 7, це дуже мало, але я ще вчусь і авторитету в мене нема, щоб заявляти про високу ціну за мою працю...
Ананомчикус 03 апреля 2013
Ответ дляTanya_sun
Я почала працювати рерайтером і копірайтером за мінімальну суму нещодавно. Для початку грошей буде - копійки. Наприклад, за 1 день мій рекорд - 7 статей, це з 2-ма дітьми вдома і сама + хатні обов’язки. Так от, результат - 50 грн за всі 7, це дуже мало, але я ще вчусь і авторитету в мене нема, щоб заявляти про високу ціну за мою працю...
на какой бирже работаете? действительно, очень мало.ничего, наберетесь опыта, повысите свои расценки, я начинала с 40 центов за 1000 зн., спустя 5 мес. перешла к расценкам от 2 у.е.
Tanya_sun 03 апреля 2013
На етхт.ру... Буду сподіватись, що швидко перейду на вищі розцінки, бо важко трохи в такому темпі за таку ціну працювати...