Беговая дорожка для носа• 26 мая 2015

Критические дни-а тренироваться на какой день?

Вот честно-все время они невовремя....Только собираюсь на тренировку и на те.Хотя в принципе-я знаю о них, и календарик у меня есть, но если б на день позже. На какой день вы позволяете себе тренировку интенсивную?тренажерка или фитнесс-интенесив. Не знаю рекомендаций по этому поводу
lesandra• 26 мая 2015
я занимаюсь постоянно - не зависимо от КД
Пэрисхилтонша• 26 мая 2015
тренер говорит,что можно на третий только день
Ситечко для мыслей• 26 мая 2015
Я смотрю по своему состоянию.Если нормально себя чувствую ,тренируюсь по силам.Ну,конечно не переусердствовать надо.
Вся такая растыкая• 26 мая 2015
По состоянию,если живот не болит,иду тренить, просто треню определенные группы мышц(некоторые исключаю).
Ошеламиссимо• 26 мая 2015
не тренируюсь первые 2-3 дня. Тренер говорила - нежелательно.
Серьезная баба• 26 мая 2015
в первый день точно не хожу - на таблетках сижу. На второй - когда как. Тногда болит сильнее, чем в первый, иногда ничего - тогда иду
автор Беговая дорожка для носа • 26 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

значит завтра точно можно, а то я перерывы по 4 дня делаю-меня это злит
KROX@• 26 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

у меня эндометриоз, первые дни сильные боли и выделения, перешла на ОК, теперь точно смогу на 2-3 день заниматься, а то раньше не понимала девочек, которые могут заниматься при КД
Молчавочка• 26 мая 2015
Я тренируюсь по графику независимо от КД.
GaleTTa• 26 мая 2015
На 4-й. Не раньше.
Лично у нас в группе после интенсивного кардио и силового блока одна девочка попала с кровотечением в больницу.
Не пойму зачем такие жертвы?
Нифига_ни_ни• 26 мая 2015
Мне тренировки облегчают боль
Nandy_• 26 мая 2015
индивидуально...
я только после 3его дня могу заниматься, до этого жить не хочется, не то что тренироваться ))
Tina Ukraina• 26 мая 2015
Я сама инструктор по бодифитнесу. И скажу вам так - каждый человек индивидуален. Вот я к примеру на месячные вообще внимания не обращаю, Тампакс засунула и пошла. Могу приседать с максимальным весом ( а это в моем случае 90 кг), могу пресс качать по 100 раз несколько подходов - мне по барабану. А своих девочек всегда прошу, чтоб предупреждали, когда у них месячные и стараюсь не сильно их грузить, спрашиваю, если есть дискомфорт, подбираю так упражнения, чтоб этого избежать. Вообще месячные не повод пропускать тренировку, можно просто подобрать такой комплекс упражнений при котором вам комфортно.
Tina Ukraina• 26 мая 2015
Пресс если делать, то только скручивания на прямой. Упражнений с поднятием ног лучше не делать, это сильно напрягает низ прямой мышцы живота. Скакать тоже не желательно ( выпады, скакалка, прыжки), лучше потренироваться на тренажерах, где лежачее или сидячее положение.
Медсестричка• 29 мая 2015
Думаю что силовые лучше отложить на конец КД.
Я бегаю и прыгаю на скакалке каждый день. Последний раз даже в КД не пропускала, разве что уменьшила время занятия. За все 5 дней КД даже болей не было, что для меня не свойственно...:)