Майданщица• 26 мая 2015

занятия спортом и горячие уколы! можно ли?

девочки, вопрос назрел..
в общем простудилась я немного, лечилась сама как обычно, капли,полоскания.. все бы хорошо,но в четверг начался кашель. днем еще ничего,а ночью спать не давал!!! при этом я продолжала вести обычный образ жизни:работа, зал, дача..
вчера пошла в больницу. врач посмотрел,послушал и назначил горячие уколы. предлагал больничный, но я отказалась, тк чувствую себя нормально,не считая кашля.

я уколы буду делать после работы, потом планирую идти на тренировку. можно ли???
может нужно интенсивность снизить..???
Сестрица Алёнушка• 26 мая 2015
сделайте укол и понаблюдайте за собой дома, это нагрузка на сердце
попробуйте дома разомяться, поприсидить если все Ок, после следующего укола можете поробовать сходить на тренировку
здесь все индивидуально, как ваш организм примет уколы, важно состояние вашего здоровье в целом, чтоб не навредить
Выздоравливайте!
автор Майданщица • 26 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Выздоравливайте!

спасибо!
вчера сделала первый укол. вроде все нормально было..