Ищу платье маленького размера, чтоб спереди растегивалось, с карманами, короткое
у нас маленький рынок , там одно и то же , четыре ряда. Поехать в др. город нет времени
более облегающее, хотя с моим размером - проблема найти в обтяжку, худенькая
Хлопаю ресницами• 29 марта 2013
Ответ дляlady...vinter
можно и платье-сафари. для большинства так понятнее))
Просто может легче искать будет, т.к название правильнее - я их тоже обожаю.
я уже по-всякому искала. Решила обратиться сюда, может, у кого-то лежит, но на продажу не выставлялось
я смотрела на сайте размерную сетку, широковато будет, там с-ка стандартная, мне поменьше надо