а то эти падлюки откуда то прибежали..и жуть, жуть... не могу! Хочу сейчас пойти и купить яд для них))
Татьяна И.Л• 26 мая 2015
Что бы вы ни купили, нужно соблюдать инструкцию, и замазать все щели. Ничего не будет, пока не договоритесь с соседями потравить в один день.
Откуда-то же они пришли.
Ответ дляТатьяна И.Л
Откуда-то же они пришли.
да от соседей ,все правильно. Один даже забежал через порог, как я выходила из квартиры.. воспитанный..))