LubaLitvishko• 26 мая 2015

Продавец не хоче повертати гроші,що робить?

знайшла на сайті балетки симпатичні,читаю описанняю Написано 36,5 - 37 розмір, довжина стельки 24 см. Написано що вони без каблука,виявилося що у них скрита танкетка,яку не видно на фото. Я замовила їх. прийшли вони,дивлюся а вони 38розмір,довжина стельки майже 25 см. Я повідомила продавця,а вона мені відповідає що гроші не поверне,а пропонує мені їх перепродать. Я попросила ще раз повернути гроші,а вона каже що і мене їх не має,я повернуть не можу. https://www.kidstaff.com.ua/user-625539.html . написала повідомлення адмінам,але відчуваю що толку не буде. Вона просто видалиться. Що робити в таких випадках?
Скрін копія розмови не прикріплюється.
НаДуша• 27 мая 2015
Продавец не хоче повертати гроші,що робить?-это название Вашей темы? Продавец деньги возвращает, а все остальные вопросы к данной теме не имеют отношения. если Вы хотите обсудить качества Продавца, то это уже новая тема для разговора. не валите все в одну кучу.

rhonda• 27 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

Спасибі ВАМ ОГРОМНЕ за підтримку. Вона ніде не написала що має повернути кошти у визначений час. Хочаб вона сказала, ’дайте мені пару днів,я поверну’ а то ЖДІТЕ і все. Це дивно для мене,ну от чесно. І це нахабність з боку неї. Ви єдина людина яка мене дійсно тут зрозуміла.

после этих ваших слов я жалею, что полдня тут распиналась на вашу пользу
НаДуша• 27 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность

ну вот и отлично, ясность внесли.
автор, пока ничего не пишите, отпишитесь в теме только после отправки товара наложкой, и потом после получения средств.

Автор, прислушайтесь
NMarinaN• 27 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

Тут получилося що 10 годин з мене робили неадеквата. Бо я емоційна. Легко грати на емоціях. 10 годин я була тут сама щей виправдовувалася... Бо я просто елементарно боролася за своє. А от питань що вона поскривала всілякі недоліки їй чомусь ніхто не задав.
Я нічого не збираюся більше писать ,я всій висновок на рахунок Продавця зробила.
Вас просят все остановиться! Вы паенька, очень хорошая и добрая и справедливая, а я очень непорядочная! вы свои права отстаиваете, а я буду смотреть как меня нечестно оскорбляют! ладно, смирюсь, но еще раз скажу, моей вины нет в том что вы товар сейчас со всех сторон клянете, а с размером я действительно измеряло рулеткой, ее фото вам выслала и там было 24 см! в чем моя вина, в том что попалась вы, очень хорошая и просто душка! если бы вы попросили я фото со всех ракурсов бы сделала до отправки, я ничего не скрывала о товоре. может опыта продаж у меня здесь мало, я просто даже и не подумала что надо фоткать прям все! но когда берешь товар по фото, надо уточнять и просить сделать интересующие снимки и тогда уже покупать!
_Mirabella_• 27 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

унас нова почта працює до 21-00 ...я ці балетки отримувала в 20-25. Я розклад знаю,бо я кожного тижна отримую посилки і отримую їх після 20-00,бо ПОчта далеко знаходиться і я їду на авто. А до чого це питання було?
бросилось в глаза это время, поэтому переспросила- удивилась у нас много отделений и все до 8...
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Ответ дляНаДуша

Продавец 10 годин не давала відповіді кронктетної)))Навіщо ви знову її захищаєте? Ви ж мене всі неадекватом називали...причому мої ємоції до теми?????
NMarinaN• 27 мая 2015
я когда есть дефект какой то сразу пишу, можете с моими клиентами связаться и уточнить! меня взбесило просто ваше отношение к чужому и незнакомому человеку, если бы вы не кричали про меня слова обидные, мы и раньше вполне бы договорились. вы принцип свои поставили поперек всему хорошему что может быть.

автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Ответ для_Mirabella_

Ірпінь,відділення №1. Можете перевірити. Працює до 21-00
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Ответ дляrhonda

Мене людина едина захистила без претензій на мої емоції...ТОму я подякувала її ЕДИНУ,яка зрозуміла мене .
НаДуша• 27 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

1. всю тему я БЫЛА на Вашей стороне, как Покупателя. но это не повод соглашаться с тем, как Вы себя ведете. Вы не умеете вовремя остановиться.
2. про Ваши эмоции в посте 391 я не слова не написала.
3. как не слова не написано в защиту Продавца
4. хоть и за 10 часов, но вопрос решен

Что Вы хотите от нас услышать? оскорбления в сторону Продавца? шампанского в студию для Вас вынести? Вы взрослый человек, вопрос решен. получите деньги напишите в теме, что все ок. я не вижу смысла всей этой бустой трепотне вот и все. а Вам что не скажи, вы все на свой счет принимаете. Вы вдумайтесь в то,что Вам все пишут
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

Я вже пробачила , як ви що зробили. І побажання щоб у мене ’ЯЗИК ВІДСОХ’ я також побачила)))))Але вас неадекватом ваші захисники не називають))) Демакратія))
Ви про те що набійки більші від каблука,набійки обріз зроблений ножем НЕАКУРАТНО,цього ви не писали. І не говоріть цього. Я фото з каблуками виклала. Чомусь ви цього в об’яві не зробили.
НаДуша• 27 мая 2015
Ответ дляrhonda

действительно очень жаль потраченного времени и сил...
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Ответ дляНаДуша

4. хоть и за 10 часов, но вопрос решен

Скажіть тільки від душі...А це НОРМАЛЬНО що 10 годин питання не можна було вирішити??? Це нормально??? Я написала їй ’бажаю щоб ви потрапили в таку саму ситуацію’,я для всіх стала ’ЗАЧЕМ ВИ ПРОКЛЕНАЄТЕ’’. Ця дама написала мені ’что б у тебя язик отсох’...всі мовчать. Дєвочки, я розумію як працює обсуждалка кідстафа, я розумію що сидять адміни під ніками і таким шляхом вирішують проблему...Але це обговорення ще почитають люди посторонні і я хочу щоб вони зробили свої висновки також. ТОму і викладаю фото і пишу,бо іншим шляхом я сеье захистити не можу. Слава Богу,що після 10 годин ВОНА ВИРОДИЛА ’подавісь’ я отправлю деньги... Дуже мені приємно це все. Але ви не осуждаєте за ’подавісь ’ її...бо у вас уже ярлик вісить на мені.
0634422193• 27 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

Зачем вы провоцируете покупателя??? уже ж отписались все, промолчите.
Нет, нужно вам писать ересь, что бы спровоцировать.
Знаете, провокатор хуже спровоцированного.
НаДуша• 27 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

здесь вопросы и несколько суток решали, если что...
по поводу ярлыка. почитайте внимательно все, что я писала. ТОЛЬКО внимательно.
а еще,я в который раз поняла, что хорошими делами прославиться нельзя.
можете мне ничего не отвечать, Вам есть куда направить свои писательские способности.
мне больше не интересна эта тема.
0634422193• 27 мая 2015
Автор, не пишите больше сообщения, до отправки посылки. Не видитесь на провокации, т.к. вы очень импульсивны, и сразу реагируете.
отправляйте посылку и возвращайтесь в тему.
NMarinaN• 27 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

вышлите пожалуйста фото на вашей ноге, чтобы было видно как они вам большие, спасибо
rhonda• 27 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

абсолютно нормальный вопрос это был. Я тоже сразу подумала о том, что большинство отделений НП работают до 20.00
trust me• 27 мая 2015
это жесть, жаль, что темка БЕЗ анонимов))))

rhonda• 27 мая 2015
Ответ дляНаДуша

мне больше не интересна эта тема.

я уже не раз замечала, что автор видит только то, что хочет видеть. А хочет она видеть, что ее тут все неадекватом называют, а продавца выгораживают и ’головою кивають’
rhonda• 27 мая 2015
Ответ дляtrust me

а вам крови хочется, да?
NMarinaN• 27 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность

просто уже интересно когда у нее кнопка стоп сработает, она просто уже хочет чтобы тут все написали что я очень плохая, а вы все еще не поняли. ну напишите, может легче ей станет. вы же подумайте, что у меня тоже от этого всего нервы сдавать начинают, тем более после того, что я прямо умоляла ее мне написать куда деньги отправлять еще в середине разговора а то и раньше. я же тоже человек! а если бы вы были в такой ситуации, когда умышленно ничего никому плохого не делали, а вас вот так? сдержались бы? я вот не смогла, хотя в жизни очень терпеливый человек. вобщем то вопрос уже давно решен, а все что тут пишут как бы уже по инерции. я и так потеряю за катание товара и за пересылку денег, но я ж молчу. мне нужен мир, хоть и плохой. а мнение у всех остается свое, на это каждый право имеет.
trust me• 27 мая 2015
Ответ дляrhonda

а вам крови хочется, да?
я уверена, что страничек с комментариями в темке было бы намного больше
0634422193• 27 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

зачем вы провоцируете покупателя?
NMarinaN• 27 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность

зачем вы провоцируете покупателя?
ну я имею право хоть увидеть свою ужасную обувь и как она ей велика
0634422193• 27 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

когда у вас кнопка стоп сработает? как вы так можете? хамите, обзываете, на ТОЛЬКО на 8-й странице сказали дату возврата средств, и вы еще хотите ругни?
rhonda• 27 мая 2015
кстати, автор, раз пошла такая пьянка...
я вижу, у вас хорошо макрофото получаются. А сфоткайте-ка нам материал балеток, чтоб было видно что это не кожа. Если не трудно.
0634422193• 27 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

мы просили автора отписаться после отправки товара, или вы читаете только то что вам выгодно?
0634422193• 27 мая 2015
Ответ дляrhonda

интересно, как по фото определить?
0634422193• 27 мая 2015
автор все нужные фото выставила, все уже всем ясно, хватит провоцировать автора.