LubaLitvishko• 26 мая 2015

Продавец не хоче повертати гроші,що робить?

знайшла на сайті балетки симпатичні,читаю описанняю Написано 36,5 - 37 розмір, довжина стельки 24 см. Написано що вони без каблука,виявилося що у них скрита танкетка,яку не видно на фото. Я замовила їх. прийшли вони,дивлюся а вони 38розмір,довжина стельки майже 25 см. Я повідомила продавця,а вона мені відповідає що гроші не поверне,а пропонує мені їх перепродать. Я попросила ще раз повернути гроші,а вона каже що і мене їх не має,я повернуть не можу. https://www.kidstaff.com.ua/user-625539.html . написала повідомлення адмінам,але відчуваю що толку не буде. Вона просто видалиться. Що робити в таких випадках?
Скрін копія розмови не прикріплюється.
0634422193• 27 мая 2015
Ответ дляNMarinaN
Я вам ничего доказывать не собираюсь, вы психически неуравновешенная дама. Взбесились из-за того, что я возврат прям немедленно не сделала, слушать ни о чем не хотели! Вам сразу и товар плохой и я , и люди, кто меня просто понял по-человечески. А вы аферистка еще та! Не продавайте ей ничего, будете потом сами от этого страдать! А то что вам поддержали не многие не показатель, что здесь на сайте как я ’аферисты’, а что в этой ситуации вы вели себя не достойно и гадко! Я всегда со всеми договариваюсь, а вы , обидное исключение! Вам совет, идите в след раз в магазин и берите новое за полную стоимость, там и права качайте!
После ваших нападок, и тона вашего разговора и предложений покупателю :
продавать самой товар,
денег нет не знаю когда отдам,
отдам когда продам,
9-го будут деньги , может ПОЛУЧИТСЯ перебросить (ключевое слово получится)

я на месте покупателя не ждала бы 9-го, я бы требовала возрат средств в день доставки посылки в ваше отделение.

автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
продавать самой товар,
денег нет не знаю когда отдам,
отдам когда продам,

Мене саме більше возмутило,що коли я відкрила посилку я зрозуміла що це ’кидок’ я думала,що вона відразу поверне гроші,побоїться скандалу. Я запропонувала. Я вона мені почала таке щось говорити,що я мусила написати відгук,перш ніж вона мене додасть в чорний список,бо я не знаю чи потім можна писати відгуки чи ні. І написала в ПОРАДНИЦЮ. Єдине що я хочу ,щоб вона повернула кошти мені,бо : 1)Балетки не шкіряні,а дермонтинові,при тому довго лежали і дермонтин зверху почне скоро сипатися.2) Вони 38 розміру і стелька 25 см.
Вона навмисно писала що вони шкіряні,щоб їх продати за 180,хоча у неї вони висіли 230 спочатку. Моя помилка що я довірилася рейтингу її і нічого не перепитувала.
Я купувала на тому тижні босоніжки для дитини на випускний,чомусь затримка була з відправкою, я чекала більше 3 днів а смс не приходило. У мене навіть не було номеру накладної,бо я не требувала його. Домовлялася по телефону за покупку. Я в історії моїх переглядів знайшла босоніжки,знайшла телефон,позвонила,спитала чи відправили ,дівчинка запевнила що так і мені через годину буквально прийшло смс що можна отримать на почті. Я не боялася що мене надурять,хоча рейтинг був у неї маленький 0.20 чи щось таке.
Причина цього конфлікту що вона категорично не називала конкретних дій. У неї все мазня. Якщо я не чую конкретики ,я розумію ’щось тут не так’ Мені не хочеться ’дарувати’ цій людині 180 грн.
І знову вона поставила їх на продаж і знову той самий опис і знову когось обмане що вони шкіряні і буде дивуватися що знову до неї претензії будуть. А вони будуть.
NMarinaN• 27 мая 2015
Я никогт ничего у себя покупать не заствавляю! и грязью не смейте обливать! читайте внимательно! я полдня реквизиты не могла взять у покупателя, в результате предложила отправить новой почтой! я никому не должна доказывать ничего, я даже не настаиваю на возврате товара, могу подарить их ей! то, что они ей не нужны не повод говорить о плохом качестве товара!а вы почитайте что она пишет, она прям всех хочет убедить что я дрянь, но она что вуду провидица, как вы определяете, что я верну или нет, с ее наглых лживых слов! вот так запросто оклеветать любого человека! я их получу и отнесу в магазин, и поверьте, их возьмут, потому что они не такие плохие, как пишут здесь. а то что я в последних постах ей начала грубить- извините -почитайте что она здесь всем про меня писала целый день, чьи нервы выдержут!
НаДуша• 27 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
продавать самой товар,
денег нет не знаю когда отдам,
отдам когда продам,

со стороны Продавца наглость редкая.. и что-то мне подсказывает, что это не первый ее опыт(уж очень профессионально прет на Покупателя). а кристально чистая гостевая только потому, что видимо договор каждый раз такой: я денежку возвращаю, а Вы свой отзыв отзываете. не хочу не на кого наговаривать, но Продавец беспардонная особа и у меня уже в ЧС
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

Які реквізити ,спершу домовляться про термін люди,а не про реквізити. Які можуть бути реквізити без терміну. Що це за умови! От читаючи писанину всю,я все більше переконуюся що я не одна така постраждала.
От можна питання вияснити ...ЧОму до сих пір балетки заявлені як шкіряні? Бо за не шкіряні не отримаеш 180 грн? Чи чому не змін не має?
0634422193• 27 мая 2015
Я прочитала все страницы, покупатель импульсивный, но только вы обзываете ее разными словечками, не она вас. То что она пишет - мошенница, это ничто по сравнению с вашими обзываниями. Так что лучше вы прочитайте еще раз.
Продавец, зачем катать простыни, так сказать с ’пустого в порожнє’, просто напишите точную дату когда вернете деньги, именно это автор хочет услышать от вас на протяжении 8 страниц. Если бы вы сразу написали дату когда вернете, и эта дата устроила бы покупателя, не было бы от покупателя этих эмоций.
НаДуша• 27 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

то, что Продавец указывает в своем объялении, пусть Вас не волнует. ну, нравится человеку наступать на одни и те же грабли. Вы имеете право установить срок возврата денег, а сами отправьте назад товар. вот и все. сколько можно толочь воду в ступе!?

автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
раз пішла така ’п’янка’ то я додам ще пару фоток,які вона умисно не поставила в об’яві. На каблуках набиті набойки більші чим сам каблук.
Фото 1
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Фото 2
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
фото 3
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Фото 4
NMarinaN• 27 мая 2015
твое дело вернуть товар и получить наложный платеж, все остальное тебя не касается! я их вообще сразу отнесу в комиссионный и пусть люди смотрят, чтоб больше так как с тобой не получилось! Ты прям войну устраиваешь, уже лучше плохой мир чем хорошая война1 я уже согласилась на твои условия, а ты все продолжаешь бойню, что так самореализуешься! наверное в реальной жизни топчут тебя, так ты хоть тут виртуально отрываешся! я тему закрываю, товар я сфоткаю с измерительным прибором и выставлю, чтоб люди видели, что я не обманывала насчет замеров - это раз, то из какого материала сделана вещь, я тебе предлагала уже проверить, тебе даже не интересно как! я новые балетки из кожзама брала весной за 360 гр -это самое дешевое что было из нового! иди и покупай в магазине. тогда не будет с размерами и фасоном проблем! нет, договаривайся, переспрашивай! я не дура, не истеричка, не аферистка - я простой человек, и поверь, не плохой! мне сколько раз и сдачу больше по ошибке давали и я никогда чужого не брала, сразу возвращала! и телефон чужой нашла, и сразу человека нашла и вернула! да не буду я ничего доказывать, свыше виднее! прошу тебя, хватит писать клевету, я все сказала!
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Ответ дляНаДуша

Я відправлю сьогодні після 20-00,бо я живу далеко від Нової ПОчти,приїде чоловік і я поїду на авто,бо маю ще в тій стороні справи. Так як бензин дорогий,хочу все в одне скласти. Фото відправки викладу. Від продавця нічого не хочу, я навіть їй не писала,вона мені тисячу повідомлень всілякої чуші написала.
Я ввечері викладу фото з Нової почти.
НаДуша• 27 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

Я ввечері викладу фото з Нової почти.
NMarinaN• 27 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

Я ввечері викладу фото з Нової почти.
вот и все что требуется, оформляй товар по наложеному платежу, я при получении отправлю деньги! и хватит, идите лучше детьми займитесь своими!
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

))))))))))))) мені це смішно,чесне слово))))))))))))))))
NMarinaN• 27 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

что смешного? что я презываю к миру! так воюй но не со мной!
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

МЕні суму писати 211? Доставка вартувала 31 грн. Це видно в накладній,яку я раніше показала в фото.
NMarinaN• 27 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я ей и предложила новой почтой, япри полученнии оплачу. зачем продолжать бой?

NMarinaN• 27 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

да пишите сколько вам нужно! на валерианочку можете прибавить, может спокойнее будете относится к людям!
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

мені смішно що пише людина про мою реалізацію...що мене топчуть ногами і тд...Ти смішна і странна! По факту не відповідаєш,юлиш і ускальзуєш. Це нутро таке,нажаль воно не принесе тобі нічого окрім проблем і не пиши мені, я відправлю ввечері піялс 20-00, суму вкажу 211 грн. Кінець розмови.
NMarinaN• 27 мая 2015
не забудь по дороге себе купить успокаивающее!!!!
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Дівчата ,які займали сторону продавця,називаючи мене ’ неадекватом ’...подивіться на поведінку вашої ’підзахисної’)))
Я починаю на сайт Кідстаф дивитися іншими очима.
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Це мені прийшло повідомлення від неї тільки що на ’особисті’...нехай почитають всі)))
LubaLitvishko

Я покупець,мені потрібні мої гроші! Ви їх будуте продавати РІК,я чекать маю? Чи що? Я не зрозуміла? Ви повернете мені мої гроші,інакше буду жалітися на вас адмінам. Ви обманули в усьому.
сегодня 11:37
NMarinaN

хватит лить на меня грязь! у тебя просто язык отсохнет так о людях говорить! высылай мой товар и жди свои деньги! мозгов нет у тебя, а не у меня! так унижаться здесь за эти деньги не каждый будет! ты чего добиваешся, чтоб тебя послали здесь или что1 я тебе написала, что отправлю новой почтой! что тебе еще, что проспалась еще яд появился! хватит уже! я тебя просто по человечески прошу - хватит!
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Прошу девочок подивитися фото 368-369-370-371 для розуміння повної картини як красиво можна з рейтингом продавати товар який не відповідає опису.
НаДуша• 27 мая 2015
Автор, пора остановиться! Уже все и всё поняли...
пост 375-это то, что Вы хотели.
побеждать и проигрывать надо достойно
0634422193• 27 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

ну вот и отлично, ясность внесли.
автор, пока ничего не пишите, отпишитесь в теме только после отправки товара наложкой, и потом после получения средств.
_Mirabella_• 27 мая 2015
Автор у вас новая почта после 20.00 работает? Ц нас все отделения до 20.00.... Этоя так, чтоб Вы заранее расписание отделения посмотрели
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Ответ дляНаДуша
пост 375-это то, что Вы хотели.
побеждать и проигрывать надо достойно

Тут получилося що 10 годин з мене робили неадеквата. Бо я емоційна. Легко грати на емоціях. 10 годин я була тут сама щей виправдовувалася... Бо я просто елементарно боролася за своє. А от питань що вона поскривала всілякі недоліки їй чомусь ніхто не задав.
Я нічого не збираюся більше писать ,я всій висновок на рахунок Продавця зробила.
автор LubaLitvishko • 27 мая 2015
Ответ для_Mirabella_

унас нова почта працює до 21-00 ...я ці балетки отримувала в 20-25. Я розклад знаю,бо я кожного тижна отримую посилки і отримую їх після 20-00,бо ПОчта далеко знаходиться і я їду на авто. А до чого це питання було?