LubaLitvishko• 26 мая 2015

Продавец не хоче повертати гроші,що робить?

знайшла на сайті балетки симпатичні,читаю описанняю Написано 36,5 - 37 розмір, довжина стельки 24 см. Написано що вони без каблука,виявилося що у них скрита танкетка,яку не видно на фото. Я замовила їх. прийшли вони,дивлюся а вони 38розмір,довжина стельки майже 25 см. Я повідомила продавця,а вона мені відповідає що гроші не поверне,а пропонує мені їх перепродать. Я попросила ще раз повернути гроші,а вона каже що і мене їх не має,я повернуть не можу. https://www.kidstaff.com.ua/user-625539.html . написала повідомлення адмінам,але відчуваю що толку не буде. Вона просто видалиться. Що робити в таких випадках?
Скрін копія розмови не прикріплюється.
trust me• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

Девушка, я вас і говорить не просила,не те щоб мовчать. Ви зайняли позицію що продавець прав,мені все ясно -значить ви така сама як вона. Хочаб буду знать тепер продавців не порядних. Раз з 2012 року,чому профіль видалили?)))Є що скривать)))))
почитайте ещё раз темку, я писала что ответственность на Вас им на продавце 50 на 50. Вы теперь и меня в чём-то обвиняете? вот сейчас мне Вас становится жаль.. Вы склочная женщина, которая не идёт на компромисы, и я Вас сразу раскусила и давно отправила в ЧС, сделайте тоже самое, плиз)

автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляrhonda
а ваш продавец уже тут)
продавец, вы не правы. Верните покупателю деньги, немедленно. То, что обувь не подошла, это только ваша вина. И то, что денег у вас уже нет - только ваши проблемы. Займите, кредит возьмите - что хотите делайте теперь.

Вона навіть не хоче виправляти що то не шкіра. Значить вона вже підсвідомо обманює наступного. Пише опис той самий. Так не має бути.Вона чесно має написати які вони. А то знову людина буде злитися.
rhonda• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

а это что за обвинения и домыслы? Если кто-то в вашу сторону слово не так сказал - значит, нужно на него всех собак повесить? И заодно с продавцом, и профиль удалила, и есть что скрывать... Нет слов...
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляtrust me

О,Боже...Що ви розкусили???? Яка відповідальність 50\50... Ну про що ви говорите? Ви хоча б думаєте? Ви говорите як продавець! На мені відповідальність тільки за гроші і я ВИКОНАЛА ВСІ ЗОБОВ’ЯЗАННЯ СВОЇ ВЧАСНО,навіть зараніше! Ви дуже страшнна людина,добре що і ви тепер у мене і ЧС раз я у ВАС.))) Тільки з такими торгами ви можете без покупців залишитися)))
rhonda• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

не рассчитывайте, чтоб она их продавала. Настаивайте, чтоб вернула вам деньги. Но не в таком тоне.
trust me• 26 мая 2015
Автор, возьмите себя в руки!
NMarinaN• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

девушка, вы слишком много сил тратите на грязь, вот фото рулетки
хватит меня поносить! ждите продажи! будьте вежливы и человечны! вы как пчела всех кусаете, эта ситуация на кидстафе когда товар не подошёл или еще что частая, но все ее решают тихо и мирно! вы понимаете, что на ровном месте обидели меня, назвали аферисткой, вы меня хоть знаете? вы хоть представление имеете о мне и моей жизни и поступках? вы будьте помягче и примите мое предложение подождать. ну честно же, обувь хорошая, вы сейчас все будете писать что плохо?

автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

Бо вона мені пише про відповідальність яка на мені ...На мені відповідальність тільки за пересилку грошей в повному обсязі. Що я і виконала. А вона говорить що я винна..В ЧОМУ МОЯ ВИНА?
Лиленок• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

Прокльон це - Осуждение, отвержение, сопровождаемое каким-л. зловещим пожеланием.
У мене зловещего побажання не було,у мене було побажання побувати їй в тій самій ситуації в яку вона поставила мене. От і все.
Ну добре, раз Ви для себе вирішили, що ви з добрими побажаннями - хай так і буде, не мені Вас виховувати.
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

Балетки не шкіряні,я не маю нічого чекати!! ВИ рік будете продавать? Навіщо цей цирк,поверніть гроші і все! .
Ви не порядна людина + на об’яві стоять ті самі описи значить ви знову когось обманите.
trust me• 26 мая 2015
Автор, Вы создали тему, в которой могут отписываться все желающие и высказывать своё мнение. Если оно не совпадает с Вашим, то не нужно накидываться и обижаться.
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляЛиленок

та я нікого не виховую. Я спитала поради що зі мною так поступили,мені почали замісто того,щоб давать поради мене звинувачувать що я образила продавця))) Народ))) Якщо вам такого продавця,що ви будете пистаь?))) Людина мені пропонує чекать гроші поки вона їх не перепродасть. НУ якщо цього не трапиться,то що буде?))) А продавець собі благополучно нагло гне своє і всі кивають головою)))Для мене це не зрозуміле. Я спитала порадии...а не спитала про свої емоції. Бо я мала право так писати їй,мене обманули на гроші. Це саме головне в цій історії. А не мої емоції.
rhonda• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

покжите мне хоть один пост, хоть одну фразу, в которой ’всі кивають головою’?
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляtrust me

якщо гарно глянуть то кінцеве було запитання ЩО РОБИТЬ?
Я шукала поради а не виховну голину що я обідила продавця...а продавець мене не обідив?
Я сиджу і думаю ’навіщо сюди писала’? Я нічого не вирішила для себе,тільки жагу до виховання почула від інших продавців про те як чемно я маю спілкуватися,коли мене нагло дурять)))))))))) Дуже класний вийшов чат)))))) Всім дякую. Гроші на совісті цієї людининехай залишаються. Надіюся вони їй принесуть ЩАСТЯ)))))
trust me• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

обвинения в мою сторону не справедливы, перечитайте пост 66 и 141, я призывала Продавца вернуть Вам деньги, но Вы видите только то, что хотите видеть, на Вашей совести.
NMarinaN• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

вы так и не хотите ничего кроме своей версии принять!!! вы меня нормально спросили - а что если не продадуться1 вы все сделали, чтоб не продались! что нормально нелязя было договориться! ваше немедленнно верните деньги ато! уже просто ужас! я их выставила на продажу только на 4 день вы купили, сейчас сезон, они бы ушли за неделю1 а вы что? да слов уже нет
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
я бажаю всім хто приймав обговорення не попадатися на вудку до таких не зовсім чесних продавців,яким головне ’продати’ і не нести за обман ніякої відповідальності. Буду чекать що напишуть адміни. Надіюся вони заставлять повернути кошти мені. Дівчата-продавці,запам’ятайте якщо ви вже торгуєте,то не мможете говорити ’я гроші не поверну,я поверну коли перепродам’ ЦЕ НЕ КРАСИВО. Вам же покупці не кажуть,я перешлю гроші коли вони у мене будуть...Або я поношу,а потім відправлю гроші. Ви отримуєте гроші,значить маєте нести відповідальність. Всім дякую за поради.
rhonda• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

я вам сказала, що робити. Не с теми вы бодаетесь. Требуйте от продавца возврата денег, не поддавайтесь на уговоры продам - верну. Но не с обвинениями в аферизме и мошенничестве, а с твердой позицией своей правоты. Потому что в чистом остатке вы правы, продавец - нет. Пишите админам, ищите в соцсетях, копируйте друзей, как показывает практика - это хорошо помогает. Но это, конечно, крайний случай. Настаивайте на возврате денег здесь и сейчас, пока продавец в теме и на сайте. А не выясняйте отношения с советчицами.
trust me• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko
амінь

trust me• 26 мая 2015
Автор, вруг Вы не поймёте и опять обидитесь ,
с Википедии :

’Аминь (др.-греч. , от ивр. , Амен — «верно», «да будет так»;’
rhonda• 26 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

да, покупатель поспешила с вашей гостевой, это факт. Но неправы вы, понимаете? вы неправильно померяли стельку, и обувь не подошла. Такой вывод я лично делаю из фото покупателя, на которых видно, что она меряет правильно. Следовательно, вы - нет. Потому верните деньги покупателю. Она не обязана ждать, когда вы их продадите, потому что это не ее капризы (не понравился цвет, бантик и т.д.), а ваша ошибка.
trust me• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

+100 , неверные замеры и НЕ кожа, а заявлено как кожа, это весомый Аргумент для возврата
rhonda• 26 мая 2015
Ответ дляtrust me

ну, тут я утверждать не буду, т.к. на фото я не вижу, кожа или нет. Могу только предполагать. А вот длину стельки вижу.
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

Дякую за пораду,але якщо ви звернули увагу вона повертати гроші відмовляється здесь і сейчас. Вона така людина ..їй пофіг...Вона отримала всоє і на решту їй все рівно.
Я просто впевнена що вона гроші не поверне. Я напишу заяву в Приват,щоб більше на її вудку ніхто не попався.
NMarinaN• 26 мая 2015
Ответ дляrhonda

я же не отказываю ей, но ведь можно было просто мороз включить, я так не сделала, я действительно расчитываю за неделю ей вернуть. меряла я этим прибором, фото ей выслала.
NMarinaN• 26 мая 2015
это тгадко блокировать и жаловаться на человека вот так как она!
trust me• 26 мая 2015
Прибор то правильный, а вот как им пользовались - если намеряли 24 см..не понятно)
автор LubaLitvishko • 26 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

Ви маєте право ’мороз включить’???)))якщо у вас такі думки гуляють в голові,то з вами все зрозуміло. Порядний продавець говорить ’я поверну гроші якщо вам не підійдуть’.
Все просто ясно. Ви їх не продасте,я впевнена в цьому. Ви зараз навіть пишите що вони шкіряні, а це не правда.
rhonda• 26 мая 2015
Ответ дляNMarinaN

прибор я уже видела. Но я не знаю, как вы меряли. А замеры неправильные, это факт. Потому что у покупателя правильные. А два разных замера правильными быть не могут, это невозможно.
А если бы вы включили мороз, боюсь, разговор бы шел в другом русле. И слова аферистка и мошенница были бы справедливыми. Потому верните деньги, и тема будет исчерпана. И может даже покупатель попросит админов удалить отзыв из вашей гостевой (в чем я лично сомневаюсь, но она же человек добрый, она говорит)
NMarinaN• 26 мая 2015
Ответ дляLubaLitvishko

С вами спорить бесполезно, уже вымотали всех! Вы согласны чтобы я их перепродала и вернула денюжку? Сколько вы согласны ждать, и как еще поспособствуете продаже?