Рекламама• 26 мая 2015
Крот
Кроты добрались до переднего двора, заразы. На заднем дворе всё перерыто, но там меня мало волновало - там трава и деревья. Утром уже гора земли по колено высотой на моей клумбе с цветами. Расстроилась. Сходила в магазин - плюс ещё одна нора в клубнике. То ли ещё будет. Кто сталкивался, сумели выгнать?
Masha_2016• 26 мая 2015
сталкивались(( ничего не помогло( папа что только с ними не делал, а они заразы ему весной попортили все саженцы
Тоска в носках• 26 мая 2015
Эх, мы тоже столкнулись((( Пока всех вкусных червяков и личинок не выжрут - не уйдут.
Я Вас не боюсь• 26 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
тогда надо с личинками и жуками договариваться
Может, существуют какие-то отпугиватели?
Рекламама
• 26 мая 2015
Та да(( Яды - вариант для огорода, шашки - тоже. Крутилки-грохоталки почему-то не помогли, заливать бессмысленно. Абыдно-да!
Тоска в носках• 26 мая 2015
Они не эффективны. А стоят
. Некоторые вешают банки жестяные на арматурные палки. Когда ветер они торохтят и это, как некоторые писали - их пугает, вернее они не любят этот шум и вибрацию. Но нам не помогло. Были до морозов. Такой газон шикарный испаганили
Усатая полосатая• 26 мая 2015
Ответ дляРекламама
Нужно найти Дюймовочку!
PORKA• 26 мая 2015
Если не ошибаюсь, был здесь такой рецепт, марлевые жгуты пропитать мазью вишневского и заткнуть норки.
Рекламама
• 26 мая 2015
Ответ дляPORKA
интересно, такого ещё не слышала