Безберлоги.ру• 29 марта 2013

Модные дети

Позитиффф
автор Безберлоги.ру • 29 марта 2013
Фото

автор Безберлоги.ру • 29 марта 2013
Еще:)
автор Безберлоги.ру • 29 марта 2013
И...
автор Безберлоги.ру • 29 марта 2013
Воть:):)
марина_zp• 29 марта 2013
Парень на фото2 в очках лапулечка
dtatianan• 29 марта 2013
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2013
Насколько я поняла, основные признаки моды для ребенка- это очки, шарфики и сумки. Все то, что прыгающему , бегающему и веселящемуся ребенку будет жутко мешать. На фотках не модные дети, а дети, которых попытались одеть как взрослых.
Хлопаю ресницами• 29 марта 2013
Есть сообщество http://vk.com/mimikids - я регулярно там заглядываюсь на таких малышей )
Резвая лошадка• 29 марта 2013
ой,я всегда балдю от такого)))

Льва• 29 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
осспадя...
LavazzaM• 29 марта 2013
о, автор, спасибо!
2 день забываю дочке очки с собой на улицу взять, а то столько снега навалило, слепит, гулять невозможно