Ганцю в кєдах• 26 мая 2015
Елена Покалицына Dress Code
Девочки давайте обсудим немного:) Смотрю как Лена развила свой бизнес, в чем секрет ее успеха на ваш взгляд? Ведь продает 90% те же вещи что и на рынках. Как по качеству кто заказывал? Как с ними сотрудничать кто сотрудничал? Поделитесь впечатлениями.
Ганцю в кєдах
• 26 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
я просто даже не подозревала как зовут хозяйку этой багадельни) никада не интересовалась ни вещами ни кто этот кошмар шьет)
а ради денег конечно можно шить и продавать хоть лапти на плантации) а бы это все деньги приносило)
почему богодельня?