Помилуйте мадам• 26 мая 2015
Кухня бордового цвета?
Хочу услышать мнения владелиц кухонь такого цвета, а также тех, кто видел такие кухни не на картинке.
Какой лучше: матовый или глянцевый фасад?
Какого цвета у вас кухонный фартук, пол, стены?
Все фасады бордовые или есть дополнительный цвет?
Если есть фото, поделитесь, пожалуйста! Посоветуйте :) Большое спасибо!
golublexa3• 26 мая 2015
У меня низ бордовый глянцевый, верх серый со стеклом. Не советую. Меня цвет начал угнетать, а глянцевые поверхности постоянно приходиться натирать.
Любви вам!• 26 мая 2015
очень красиво, у моей кумы глянец фасад, все остальное метал., стены светлые,столешница серая
Баба-царьлебедь• 26 мая 2015
В мене фасад матовий оранжевий, все решта (столешня, бокові стінки, техніка, стіни, диван, стіл) різних відтінків сірого. Задоволена, за 5-6 років не втомило:)
АБВГДэшница• 26 мая 2015
глянец очень красиво, у меня вообще черная и нет проблем с убокой, как многие тут пишут.
Санта Барбара• 26 мая 2015
У меня верх и стенка глянец-бордо. Низ матовый тёмно-коричневый.
Пока полёт нормальный. Кухне год.
Помилуйте мадам
• 26 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
черная с белым? рассматривала и такой вариант, не мрачно?
АБВГДэшница• 26 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
полностью черная с белой столешней. Не мрачно, потому что стены и пол белый и много света, террасные двери
Помилуйте мадам
• 26 мая 2015
Ответ дляpicola
Вот, например, одна из бордовых кухонь, которые мы делали:
Это матовый мдф.
Еще можете обратить внимание на дсп Egger цвет ST9 вино - он по текстуре напоминает чем-то матовый мдф, но стоить будет дешевле. Минус - видно пальцы, чаще протирать нужно будет.
Это матовый мдф.
Спасибо за конкретные примеры :)! Тоже склоняюсь к мысли сочетать бордовый с бежевым.
Ответ дляПомилуйте мадам
Пожалуйста!
Если о том же дсп говорить, то к ST 9 вино - такой же по текстуре ST9 Кашемир- беж. Ну а в мдф выбор огромный по цветам.
Вообще, сейчас фасады из дсп часто заказывают - стоит дешевле, смотрится отлично.
Если нужна кухня в Киеве, обращайтесь - муж занимается мебелью.
Удачи!
Курочка• 26 мая 2015
У меня кухня: низ матовая бордо, верх стекло и белая. Столешница белая. Фартук белая мозаика. Уже 9 лет радует меня)
Помилуйте мадам
• 26 мая 2015
Ответ дляКурочка
Спасибо! Вы меня ободрили :) Надеюсь, что тоже не разочаруюсь!
Помилуйте мадам
• 26 мая 2015
Ответ для77Iriska
вот моя цветовая гамма. как вам? небольшой бардак.
почему-то не открывается фото... ’This image could not be loaded’
Плакат с автографом зимы• 26 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня такая глянцевая
верх молочный - все просто отлично, а вот низ бордо - жуть пальцы капли воды и т.д. задолбалась - хочу со временем поменять (кухне 1 год!!!)
Крем для арбуза• 26 мая 2015
Ответ дляpicola
Это матовый мдф.
скажите пожалуйста, чем мыть мдф крашеный?
Помилуйте мадам
• 26 мая 2015
Ответ для77Iriska
интересно, верх серый?
Крем для арбуза• 26 мая 2015
Ответ для77Iriska
мрачно(
Крем для арбуза• 26 мая 2015
Ответ дляpicola
я мыла амвей лок - развожу водой и в пульверизатор+тряпочка микрофибра.
Сейчас фасады обновили, дсп, мою тем же средством, как и все остальное на кухне.
вы поменяли мдф на дсп???
Плакат с автографом зимы• 26 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
отлично и без разводов ср-во для стекол