Подскажите плиз• 26 мая 2015

Мужской крем для кожи век, такой же, как и женский?

Как думаете, есть разница в эффективности между кремом для женщин и для мужчин?
Хочу мужу крем для кожи век.
Может Вы можете посоветовать кремчик, которым бы мог пользоваться мужчина?
Крем нужен чтобы убрать темные круги и морщинки.
Ludasik.• 26 мая 2015
Нет, разные крема, мужской и женской коже нужны разные составляющие. Идеально подбирать по типу кожи и потребностям( возможно питание, увлажнение, и т.д)

gloriya8305• 26 мая 2015
Честно, маркетологи напишут, что есть, но я уверена, что максимум там активнее компоненты и все. Может быть ему взять просто активный, как для увядающей кожи с активными компонентами и все. По тем же характеристикам как женщине подобрать. Есть мужские линии, если поискать
Ludasik.• 26 мая 2015
В Орифлейм есть мужской крем для век, но его эффективности не знаю, мои клиенты не пробовали. Попробуйте в гугле поискать, наверняка должны быть полезные статьи
Телочка• 26 мая 2015
Берите что-то поактивнее да и все - http://kosmetiko.in.ua/index.php?route=product%2Fs...
]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2015
А у моего мужа такой http://makeup.com.ua/product/24403/, что касается проблемы темных кругов, отечности и мелких морщин - работает превосходно. Удобный в применении, ролик постоянно холодный (бодрит и снимает усталость). Состав органический, очень активный. Пробовала и себе наносить, понравилось. работает моментально, хорошо впитывается.Без запаха.
Телочка• 26 мая 2015
Люминус (Genesis luminous) - омолаживающий флюид
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/luminus....
EcoGarmoniya• 27 мая 2015
Можем предложить наш халоксил ручной работы от отеков и темных кругов приготовить с мужским запахом, какой Вашему мужу больше нравится. Обращайтесь, поможет от проблемы и будет специально для него мастер готовить) Точно оценит такой подарок!