Ламборджини• 26 мая 2015

К пляжному сезону готова? Фото

Можно ли в таком виде показаться на пляже? Слегка загорела в безлюдном месте. Но лишнего набрала за зиму.
Результат:
вже голосів: 2030
1113 (54.83%) Можно, все отлично
673 (33.15%) Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
244 (12.02%) Ужас-ужас, ничего не спасет
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

нате

Это купальник? На белье похож.

автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

нате

Фигурка вроде бы ничего, груди, правда, не видно.
Матрёна• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Это купальник? На белье похож.
ага, как-то слишком скромно...
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

нате

Если это в самом деле купальник, то Вы скучная.
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

та какой купальник, труселя обыкновенные))))
Колхозница• 26 мая 2015
Ответ дляЗвоночек

трусы от плавок))
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

сижу на сушке, грудь ’высохла’ первой

КинДза• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
В общем, надела купальник нормально, ПЛАВКИ ОПУСТИЛА. Так лучше?

Конечно лучше! Так просто отлично!
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Так мы ж вроде а супер купальнике говорили, мой в топку, нужен пример для подражания.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКинДза

Конечно лучше! Так просто отлично!

Серьезно, не шутите?
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

сижу на сушке, грудь ’высохла’ первой

И зачем? Хотите быть воблой? По-моему, у Вас вполне хорошенькая фигура.
Сhokoladka• 26 мая 2015
Куда вы плавки натянули???
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

нееее, ноги толстые!!! у меня бзик! до седьмого пота в зале маслаю, а идеала нет....
Матрёна• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Вас же просили свой купальник показать для примера)) а Вы сразу фигурку) и если честно, не обижайтесь, мне кажется - для мужчин намного более привлекательна фигура автора... ВЫ стройнаи и подтянутая, но отсутствие груди и широкие плечи - не многие оценят
Сhokoladka• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

нате
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляСhokoladka
Куда вы плавки натянули???

Уже исправилась, пост 175
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляМатрёна

это да))) плечи от плавания - с 10 до 17 лет профессионально занималась, а грудь.....плачу
КинДза• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Серьезно, не шутите?

Нет, не шучу. Уже купальник можно и не жечь))) Понятно, что можно и пару кг скинуть, но и так хорошо!
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Ну при ’высушеной’ груди действительно выглядят не айс, но мне кажется, Вы довольно стройная. Если бедра не больше 95, оставьте себя в покое, и ’намокните’ грудь назад.

Сhokoladka• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Намного лучше!)))вы нормально выглядите,но работать над собой ещё ого-го!
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКинДза

Ура. Худею на 5 кг и все пучком.
ya.xxs• 26 мая 2015
Ответ длякошкомышь
ужас наводит купальник

По поводу купальника не спрашивали))

Автор! Всё с фигурой отлично, для комплексов нет причин абсолютно
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

если грудь вернется, то и жопа за ней)))
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Ура. Худею на 5 кг и все пучком.

ждем фото в новом купальнике и с -5 кг
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляСhokoladka

Знаю, е-мое. Гостила 2 недели у родни разожралась на 3 кг лишних, а еще пару с зимы припасенные были. Вроде бы питаюсь нормально обычно, но...
Томатико• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Вообще-то сейчас ретро в моде.

да,только это не ретро купальник)

а еще...вы реально думаете,что на вас на пляже кто-то будет лицезреть?
и...вы на пляж отдыхать ходите или чтобы на вас смотрели?
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Мне кажется, нужно найти какие-то упражнения на эту область. Или может у Вас просто структура такая, тогда ничего особо не изменишь. Но лучше с грудью и попой, чем без них вообще.
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

да, лучше, намного-намного, фигура норм
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляya.xxs

По поводу купальника не спрашивали))

Ну и ура. Понятно, что не идеально, но, думаю, к осени наладиться. А осенью в отпуск...
Матрёна• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

не плачьте у маленькой груди куча преимуществ! но ноги сушить не надо больше, с Вашими плечами будет непропорционально выглядеть, и без того все очень спортивно и подтянуто