Ламборджини• 26 мая 2015
К пляжному сезону готова? Фото
Можно ли в таком виде показаться на пляже? Слегка загорела в безлюдном месте. Но лишнего набрала за зиму.
Результат:
вже голосів:
1113 (54.83%)
Можно, все отлично
673 (33.15%)
Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
244 (12.02%)
Ужас-ужас, ничего не спасет
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
нате
Фигурка вроде бы ничего, груди, правда, не видно.
Матрёна• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Это купальник? На белье похож.
ага, как-то слишком скромно...
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
нате
Если это в самом деле купальник, то Вы скучная.
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
та какой купальник, труселя обыкновенные))))
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
сижу на сушке, грудь ’высохла’ первой
КинДза• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
В общем, надела купальник нормально, ПЛАВКИ ОПУСТИЛА. Так лучше?
Конечно лучше! Так просто отлично!
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Так мы ж вроде а супер купальнике говорили, мой в топку, нужен пример для подражания.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляКинДза
Конечно лучше! Так просто отлично!
Серьезно, не шутите?
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
сижу на сушке, грудь ’высохла’ первой
И зачем? Хотите быть воблой? По-моему, у Вас вполне хорошенькая фигура.
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
нееее, ноги толстые!!! у меня бзик! до седьмого пота в зале маслаю, а идеала нет....
Матрёна• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Вас же просили свой купальник показать для примера)) а Вы сразу фигурку) и если честно, не обижайтесь, мне кажется - для мужчин намного более привлекательна фигура автора... ВЫ стройнаи и подтянутая, но отсутствие груди и широкие плечи - не многие оценят
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляСhokoladka
Куда вы плавки натянули???
Уже исправилась, пост 175
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляМатрёна
это да))) плечи от плавания - с 10 до 17 лет профессионально занималась, а грудь.....плачу
КинДза• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Серьезно, не шутите?
Нет, не шучу. Уже купальник можно и не жечь))) Понятно, что можно и пару кг скинуть, но и так хорошо!
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ну при ’высушеной’ груди действительно выглядят не айс, но мне кажется, Вы довольно стройная. Если бедра не больше 95, оставьте себя в покое, и ’намокните’ грудь назад.
Сhokoladka• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Намного лучше!)))вы нормально выглядите,но работать над собой ещё ого-го!
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляКинДза
Ура. Худею на 5 кг и все пучком.
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
если грудь вернется, то и жопа за ней)))
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Ура. Худею на 5 кг и все пучком.
ждем фото в новом купальнике и с -5 кг
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляСhokoladka
Знаю, е-мое. Гостила 2 недели у родни разожралась на 3 кг лишних, а еще пару с зимы припасенные были. Вроде бы питаюсь нормально обычно, но...
Томатико• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Вообще-то сейчас ретро в моде.
да,только это не ретро купальник)
а еще...вы реально думаете,что на вас на пляже кто-то будет лицезреть?
и...вы на пляж отдыхать ходите или чтобы на вас смотрели?
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Мне кажется, нужно найти какие-то упражнения на эту область. Или может у Вас просто структура такая, тогда ничего особо не изменишь. Но лучше с грудью и попой, чем без них вообще.
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
да, лучше, намного-намного, фигура норм
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляya.xxs
По поводу купальника не спрашивали))
Автор! Всё с фигурой отлично, для комплексов нет причин абсолютно
Ну и ура. Понятно, что не идеально, но, думаю, к осени наладиться. А осенью в отпуск...
Матрёна• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
не плачьте
у маленькой груди куча преимуществ! но ноги сушить не надо больше, с Вашими плечами будет непропорционально выглядеть, и без того все очень спортивно и подтянуто