Ламборджини• 26 мая 2015
К пляжному сезону готова? Фото
Можно ли в таком виде показаться на пляже? Слегка загорела в безлюдном месте. Но лишнего набрала за зиму.
Результат:
вже голосів:
1113 (54.83%)
Можно, все отлично
673 (33.15%)
Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
244 (12.02%)
Ужас-ужас, ничего не спасет
Краля-Галя• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Я? В смысле?
кач-во фото похоже как с экрана сфоткано показалось..Да вот глянула так лучше..не натягивайте больше их
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
фигурка нормуль!! те, кто делает замечания просто завидуют. Все ок))
Ну не совсем, но спасибо.
Губка Боб• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Прошлогодний купальник. Вы фото в посте 175 смотрели? Там вроде бы лучше, плавки опустила и завязочки надела.
Гораздо лучше!
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Постараюсь.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
Гораздо лучше!
Так, первые три фото никому показывать не буду. Все ясно.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
ждем фото в новом купальнике и с -5 кг
И Вам
Вашим словам бы побыстрее сбыться. А можно - 8 кг
Пишущаяся• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Вообще-то сейчас ретро в моде.
мне купальник не нра(, фигура хорошая, а вообще на море я никого не замечаю , ну, кроме голых
Шкала Радости• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
нееее, ноги толстые!!! у меня бзик! до седьмого пота в зале маслаю, а идеала нет....
да, есть немного лишнего в ногах. но мне даже нравятся Ваши ’ушки’
Аноним Первый• 26 мая 2015
Жесть. Самое худший вариант для женщины, когда накачиваются мышцы под имеющийся немалый жирок.
Такой крепыш получается...
5 кг отделяют от айс фигуры....
Автор, с вашим самомнением вообще можно ни о чем не беспокоиться.
Такой крепыш получается... 5 кг отделяют от айс фигуры....
Мая твая не панимать• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Вообще-то сейчас ретро в моде.
Оно может быть и в моде, но если эта мода уродует, то нафик такую моду.
Недостатки вашей фигуры можно запросто скрыть удачно подобранным купальником. А вы себя изуродовали. Еще и гордитесь этим. Зачем тогда вопросы задавать?
Я тоже присоединяюсь к мнению, что купальник уродский, надет по идиотски. А фигура нормальная.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
Такой крепыш получается...
5 кг отделяют от айс фигуры....
Мне кажется, что да - лишних 5 кг минимум, 9 максимум. В меньшем весе уже себе не нравилась. Долго не могла поправиться больше, чем 42-45 кг - это был ужас.
Не скажу, что я спортивная, просто плечи есть и были всегда, и ноги подкачаные.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Да согласна, что надет по-идиотски. Сделала уже другое фото, гляньте пост 175.
Мюллерная• 26 мая 2015
Обожаю таких как Вы!!!Зная заведомо, что 50% советчиц задолбали такие темы,и из вредности поставят негатив, проникаясь каким-то извращенным садомазохизмом(сори, неправильно,но по другому...)спрашиваете???Я с Вас улыбаюсь!!!А по теме ниче так,симпотная
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Честно скажу, критика может быть очень даже полезна. Вот многие, %90 отписавшихся, акцентировали внимание на купальнике и том, как надеты плавки, исправилась - сделала другое фото (пост 175) и ранее критиковшие изменили свое мнение. А я бы на это сама внимание не обратила, меня лишние кг беспокоили. Оказывается, надень по-другому плавки и уже совсем другое дело.
Так что, если не принимать все сильно близко к сердцу, то советчица классная штука.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляСамоучка
Ну что, спросили?
Спросила, и многие ответили.
Лень гуглить• 26 мая 2015
Автор! фигурка оч аппетитная))
правильно пишут- другой купальник!!
не бандо - покажите декольте!
мужики Вас глазами съедят!!!)))
правильно пишут- другой купальник!!
не бандо - покажите декольте!
мужики Вас глазами съедят!!!)))
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляКукусик
ковер совдеповский
на полу)))) хотя в свое время занимал почетное место)))
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
Автор! фигурка оч аппетитная))
правильно пишут- другой купальник!!
не бандо - покажите декольте!
мужики Вас глазами съедят!!!)))
правильно пишут- другой купальник!!
не бандо - покажите декольте!
мужики Вас глазами съедят!!!)))
Если честно, думала критики больше будет. Даже этот же купальник в посте 175 нравится людям.
В таком бандо загорать хорошо, а мужики... Ну их, еще мой муж их съест.
Кукусик• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Да ладно... См пост 175, там еще фото
Увидела. Хорошая тушка у вас!
Только купальник жуткий, вернее расцветка.
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляКукусик
Увидела. Хорошая тушка у вас!
А мне расцетка по-прежнему нравиться, вот выбираю обновку на этот год и ничего не могу найти интересного. Однотонные не люблю. Может, посоветуете.
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2015
А зачем вопрос: так можно на море? А если Вы лет через десять поправитесь на 20 кг - то на море не поедете? Прямо все стройняшки и худышки на морях загорают))))))
Лень гуглить• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
)))
нельзя красоту прятать))
так мужу и скажите)
я ношу бандо, потому как у меня 1 размер
и в нормальные просто запихивать нечего....
Кукусик• 26 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Процентов 80 слоних, которые клали на мнение окружающих и загорают и плавают в всю катушку
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Уеду одна туда, где меня никто не знает. Но изначально буду стремиться не разжираться до + 20 кг и все.
Бабка в тапках• 26 мая 2015
Трусы не тяните по бокам,опустите и все будет гуд.На пляже есть такие экземпляры(большая половина),Вы красоткой будете,по сравнению с ними.