Ламборджини• 26 мая 2015

К пляжному сезону готова? Фото

Можно ли в таком виде показаться на пляже? Слегка загорела в безлюдном месте. Но лишнего набрала за зиму.
Результат:
вже голосів: 2030
1113 (54.83%) Можно, все отлично
673 (33.15%) Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
244 (12.02%) Ужас-ужас, ничего не спасет
автор Ламборджини • 27 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
теперь я точно вижу, у вас не широкая кость, у вас лишний вес именно лишний. Я не говорю,что это плохо, ни в коем случае! Но то,что ДО было лучше-однозначно

Фотка старая, в бедрах уже явно кость шире. А мне до- не нравится, впрочем, после тоже. Мне бы между.

Муроводчица• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

если бы у вас стала ’шире кость’, вы бы не смогли нормально ходить
автор Ламборджини • 27 мая 2015
Ответ дляМуроводчица

Вы что не знаете, что кости таза могут слегка менять свое положение?
Муроводчица• 27 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

нет, не знаю))))))))))

Потому что не надо оправдывать свой лишний вес
Расходятся кости незначительно и сходятся ко 2мес жизни ребенка. Остальное- ЖИР.
Совсем другая• 27 мая 2015
Ответ дляОбращеница
на плечи
спасибо,ржу,не могу уходить спать))))
Совсем другая• 27 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
трусы от плавок ниже опустите.. как то Вы их сильно натянули ’на уши’
спасибо,поржала.ТРУСЫ ОТ ПЛАВОК...и ПЛАВКИ от ТРУСОВ)))))
автор Ламборджини • 23 июня 2015
Ответ дляМотористка

Организмы все одинаковые:) Другое дело до чего доводят свои организмы их носители:)
Японка и все остальные голодные диеты только замедляют обмен веществ и худеть с каждым разом становится сложнее. Я всю жизнь помешана на фигуре, в 20-25 тоже так мыслила, а теперь в 30 просто борьба за каждый грамм, 1 кг может и месяц сбрасываться, и два. А раньше ведь так легко худелось чуть ли не по кило в день, я сама с собой сделала это, что теперь и пожинаю. И да, ем по 6 раз в день, хотя казалось бы, меньше подходов к холодильнику - меньше вес. Ага, только совершенно наоброт. Другое дело, что лежит в холодильнике, это да.

Уже не помню, Вам ли обещала фото через месяц. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1025480#ans...

Анюта86• 23 июня 2015
Да, плавки вы натянули а-ля привет из 80х
ОноВамнадо• 23 июня 2015
Купальник Ваш
автор Ламборджини • 23 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

ждем фото в новом купальнике и с -5 кг

Ура, нашла.
Вам обещала фото через месяц. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1025480#ans...
Омлетик• 23 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

Вообще-то сейчас ретро в моде.
Це не ретро
автор Ламборджини • 23 июня 2015
Ответ дляАноним Первый
Жесть. Самое худший вариант для женщины, когда накачиваются мышцы под имеющийся немалый жирок. Такой крепыш получается...
5 кг отделяют от айс фигуры....

Автор, с вашим самомнением вообще можно ни о чем не беспокоиться.

Приглашаю в новую темку - 5 кг Результат меня устраивает
ttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-1025480#answer
ПироженкА• 23 июня 2015
У вас красивые ноги, но живот нужно подкачать. Попробуйте тренировки ’Пресс за 8 минут’ , только начинайте с 1 уровня, а то на следующий день будет даже больно смеяться. ) И через месяц вы увидите идеальный животик.
Дежурный по кухне• 23 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

Покажите, пожалуйста, какое носят. Без стеба, думаю над покупкой еще одного.
плавки надо носить низко! нельзя их так вверх натягивать - они для этого не предназначены
Дежурный по кухне• 23 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

Если бы думала, что все идеально, глупых вопросов бы не задавала. Кстати, ожидала большей критики фигуры, чем купальника. Купальник новый купить, как раз несложно, а вот с фигурой тяжелее.
потому что с фигурой все нормально. А вот купальник надо точно другой и одевать его !нормально!
Дежурный по кухне• 23 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1022187 вот тема с далеко не идеальными фигурами в большинстве в нормальных купальниках. И девочки нормально реагируют на критику купальника.
Дежурный по кухне• 23 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

Так я и не говорю, что это ретро, говорю, что ретро в моде. Если честно, мне просто неудобно сильно низко носить плавки, поэтому так. В процессе ходьбы все равно чуть сползет, и будет в самый раз.
другой тип плавок подберите, вообще другой!
КонФФетОшка• 23 июня 2015
ёпт, ничесе долгоживучая тема
Дежурный по кухне• 23 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
В общем, надела купальник нормально, ПЛАВКИ ОПУСТИЛА. Так лучше?
нет. Мал и верх и низ.

автор Ламборджини • 23 июня 2015
Ответ дляКонФФетОшка
ёпт, ничесе долгоживучая тема

Я просто сегодня выложила фото почти через месяц, вот она и всплыла...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1025480#ans...
КонФФетОшка• 23 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

класс, я даже подумала, что вы в новом купальнике
автор Ламборджини • 23 июня 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Не, специально надела тот же.
КонФФетОшка• 23 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
http://vev.ru/uploads/images/00/01/64/2012/11/08/1...
По вашему это толстая девушка или нормальная?

это удачный кадр и поза. На видео все намного печальнее
Кашпо• 23 июня 2015
Автор. выдыхайте уже, все и так поняли, что живот втянули. И такое ощущение, что детский купальник напялили, он мал вам!
Семена рукколы• 23 июня 2015
Ну кг 10 скинуть и на человека станешь похожа. А то рыхлое несуразное стоит и еще спрашивает
Серьезная баба• 23 июня 2015
вы - геракл
Masja• 23 июня 2015
Автор , добрый день! Мне кажется что Вам нужно просто плавки с низкой посадкой. У меня фигура низкая и тоже такие плавки не идут, а вот низкая посадка стройнит намного. Ну это мое мнение. Вот фото мое с низкой посадкой плавок, выше пробовала и было не красиво. Попробуйте изменить модель плавок и главное не тоненькие шнуровки по бокам а чуть шире должно быть. Но это мое мнение!
Masja• 23 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

Да вот такая модель плавок намного лучше Вам!!! Можно посмотреть без завязок по бокам, а обычная модель.