Ламборджини• 26 мая 2015

К пляжному сезону готова? Фото

Можно ли в таком виде показаться на пляже? Слегка загорела в безлюдном месте. Но лишнего набрала за зиму.
Результат:
вже голосів: 2030
1113 (54.83%) Можно, все отлично
673 (33.15%) Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
244 (12.02%) Ужас-ужас, ничего не спасет
Печенюшка• 26 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Меня станет меньше любить, если я буду жирной. Это 200%...
Да и я сама себя любить меньше стану, самооценка упадет...
Короче, постепенно превращусь в унылую и безвольную клушу-неудачницу

но автор--НЕ жирная)))

Печенюшка• 26 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ой,а я не поняла Вы поплакаться или похвастаться
купальник однозначно в топку,Вы только посмотрите,какая у Вас в нем пис*ка жирная получилась.Колхоз стайл одним словом.

мляяяяяяяяяяя

ага)еще напишите--николаевская область
Каркуша Клара• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

это пишут те, у кого ’женственность’ с джинсов вываливается))))
не скажу что я груда мышц, но стремлюсь к этому

Миледи• 26 мая 2015
муж спросил что это за мужик в купальнике!
автор купальник менять СРОЧНО!!!
НуПогоди!• 26 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

В моде ретро, а не натягивание плавок на уши. Ну правда, это первое, что бросается в глаза.
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, с фигурой все норм. С верхней частью купальника тоже, а вот плавки на размер меньше и тесемки по бокам опускаем с талии на бедра и все будет зе бест

Как раз это время экспрементировала с посадкой плавок. На размер меньше точно нельзя, но носить эти ниже вполне можно.
Каменная Фрося• 26 мая 2015
а че все молчат про шлепанцы? или на фоне купальника они рулят?)))

Печенюшка• 26 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

а что--и в таких на пляж нельзя??????????
Каркуша Клара• 26 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

но автор--НЕ жирная)))

У каждого свое понятие ’жирности’.
Как по мне, если жир стремиться поглотить плавки, а лямки лифа засасывает в тесто, то это уже жирненькая
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
Купальник Вам не идёт.Живот ничего,если не втянули,плечи бы похудеть,мезо надо сделать.А так прокатит.Коррекция не масштабная.

Что такое мезо? И как можно похудеть плечи, они у меня всю жизнь есть?
]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Про тапки вопроса не было)
Чудо в декрете• 26 мая 2015
девочки, мужчины смотрят не на купальник!Так что, автор не переживайте!Есть и хуже купальники!
Бойцовская• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Вообще-то сейчас ретро в моде.

это даже не ретро, а какая то безвкусица в цветы.
Фигура нормальная, но не айс.
В общем, среднестатистически.
Каменная Фрося• 26 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

У каждого свое понятие ’жирности’.

... а стринги давно утонули в складках ...
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
Не готова.42,через месяц покажусь.

Что? Я не готова, по Вашему мнению, это ясно. А что такое 42?
Бойцовская• 26 мая 2015
ну и плавки вы слишком высоко подтянули )))
Каменная Фрося• 26 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Про тапки вопроса не было)

кому и когда это мешало?)
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
трусы снимите--все советчицы будут очень рады и будут хвалить Вас

Хорошая идея.
Ангелочек с рожками• 26 мая 2015
Да идите себе на пляж спокойно. Разве позагорать на солнышке и покупаться можно только при идеальной фигуре?! У меня фигура чем-то напоминает вашу, но только у вас пресс лучше, так я с 14 мая хожу на пляж и получаю массу положительных эмоций. Иду не покрасоваться, а просто расслабиться. А еще вижу там очень много женщин с огромным лишним весом, и с целлюлитом и ничего, нормально себя чувствуют.

Каменная Фрося• 26 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

можно и в кирзовых сапогах.. но может не стоит?
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
автор, сколько вам лет, у вас тело как тесто, где мышцы?

Мышцы есть, но и лишние килограммы присутствуют, увы. Мне 31 год.
Каменная Фрося• 26 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете

а куда? в глаза???
Печенюшка• 26 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

а куда? в глаза???

в карман,в машину
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКредитная
Можно подумать, что если Вам напишут ’показаться НЕЛЬЗЯ’, Вы НЕ пойдете на пляж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пляж может и подождать, схожу на озерко позагораю в одиночестве.
Я тут Живу• 26 мая 2015
Автор,а какой у Вас рост и вес,если не секрет?просто у меня похожая фигура,думаю угадала или нет?
Печенюшка• 26 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

надо срочно обсудить на советчице--потом и ответ будет ясен--стоит или нет)
ДваДваВосемь• 26 мая 2015
https://pic9.kidstaff.net/pictures_user/424/105625...
https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-12928421.html#...
А как Вам такие купальники?
Чудо в декрете• 26 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

а куда? в глаза???

На тело!
НуПогоди!• 26 мая 2015
автор натянула так высоко плавки с расчетом того что ноги будут казаться длиннее наверное...
Каменная Фрося• 26 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете

На тело!

а я говорю - в душу!)))