Семья 3 человека - 2 взрослых и ребенок 4 года. Нужна минимум на год, лучше дольше.
Нужен нормальный ремонт. Можно с мебелью и техникой, можно без (есть свои).
Рассмотрю все варианты.
Вбигудях
• 29 марта 2013
Ответ дляylyudmila
Только что заходила на автофорум, на котором иногда бываю и увидела случайно темку (сдают 1к. квартиру на ул.Симиренко 26 ), посмотрите вдруг подойдет:
спасибо, гляну
Левый Локоть• 29 марта 2013
Я готова сдавать квартиру, 3200+ коммунальные, 15 мин езды от академки, новострой, долгосрочно, первая сдача, вся мебель, техника....