mir_bodikov• 29 марта 2013

Может, кто сдает квартиру в Святошинском районе - сниму длительно

Семья 3 человека - 2 взрослых и ребенок 4 года. Нужна минимум на год, лучше дольше.
Нужен нормальный ремонт. Можно с мебелью и техникой, можно без (есть свои).
Рассмотрю все варианты.
vikasavchuk100880• 29 марта 2013
Тут недавно на Борщаговке предлагали 2 комн поищите в темках

Божья коровка• 29 марта 2013
там уже закрыт вопрос, поздно
ylyudmila• 29 марта 2013
Только что заходила на автофорум, на котором иногда бываю и увидела случайно темку (сдают 1к. квартиру на ул.Симиренко 26 ), посмотрите вдруг подойдет:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=s...
автор Вбигудях • 29 марта 2013
Ответ дляylyudmila
спасибо, гляну
Левый Локоть• 29 марта 2013
Я готова сдавать квартиру, 3200+ коммунальные, 15 мин езды от академки, новострой, долгосрочно, первая сдача, вся мебель, техника....
vikis_777• 30 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
автор,извините,что влезаю, а где именно сдаете?можете в личку написать?
niko_kiev• 30 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
интересует аренда вашей квартиры, напишите через личные сообщения

Bukashka• 02 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
и мне интересно! если не сдали - напишите подробнее, пож-та
Kamіll• 28 мая 2013
Сдаю квартиру в ЖК Чайка, кому интересно, пишите