Шкала Радости• 29 марта 2013

3 месяца ждала, пока муж напьется

Девочки. подозреваю в измене, он не признается. Я не из ревнивых. но в последнее время с ума схожу. С телефоном спит всегда. Думаю напьется - полажу, сегодня это случилось, но рука не подымается, то ли боюсь что анйти, то ли низко для меня, как Вы думаете, стоит?
Файна цьоця• 29 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Ой, наверно мне уже , как мошенникам, прийдется пару-тройку симок прикупить. Девочки, а распечатки с Киевстар никто не знает как купить?
только разрешение из суда или милиции поможет вам такое узнать((

Жена брата Админа• 29 марта 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Только что прочитала, почти после всех взломов смартфонов стирается телефонная книга.
Так вроде решили карту памяти посмотреть!
Кукусик• 29 марта 2013
http://marianduma.narod.ru/Site/Statti/unlock_sec_...
Мадам БрЮшкина• 29 марта 2013
А я бы сейчас треснула по башке этим самым телефоном...не , выкинула бы его в окно... А на такого мужа забила бы... Какая ваша ситуация, я ведь не знаю, как вы живете? Зависите ли вы от него? Есть ли дети?
Садоводница• 29 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Вот это хорошая идея, по-моему!!!! Рискните, только батарею придется вынуть, но... Вы тел. около кровати потом в разобранном виде бросьте, типа, упал, батарея выпала((( из руки, так сказать.
не обязательно! У меня тоже смартфон и карта памяти находится сбоку ее можно высовывать и засовывать не выключая телефон вообще! Никаким боком батарею она не трогает!
Брюнетка в Мармеладе• 29 марта 2013
Ответ дляКукусик
так помимо кода удалится и вся информация с телефона, ну вы даете
Файна цьоця• 29 марта 2013
девочки, все советы - фи==ня,мы только больше подливаем масла в огонь.Хочется помочь, но может наши советы совсем не подходят для их ситуации и ихней семьи?!!
Кукусик• 29 марта 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
поспешила
Залатавая• 29 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
я своего так разоблачила зашла в мой киевстар, а там! Но это только для тех кто на контракте.

Дежурный по кухне• 29 марта 2013
а через юсб подключить к кампу и скачать инфу с выключенного нельзя?
bojena• 30 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
измена - всегда страшно,больно. Скажу так - была и у меня такая ситуация - код на телефоне и шушуканье, выйти в машину типа что-то забыл и т.д., звонки с угрозами мне на телефон от его баб, холод с его стороны, разговоры не помогали - он говорил, что я истеричка и у меня поехала крыша.Как и вы, хотела разблокировать всеми способами симку(на то время была билайн) но увы. Со временем мои подозрения открылись сами - нитка за ниткой и клубок сам развязался и узнала я очень много чего. Сама ушла.Боль адская по сей день в душе. В итоге от нервов я получила кучу болезней, стала ужасно выглядеть, потеряла интерес к жизни.Задавала постоянно вопрос ’Зачем? За что?’
Что посоветовать? взвесить все за и против. никто не даст вам совет - который будет правильный для вас.Никто не живёт с вашим мужем - с ним живёте вы.Он уходит и возвращается в семью к вам. Пересмотрите своё поведение (это я поняла сейчас для себя)если вы любите этого человека?!, а я думаю Да - боритесь до конца. Станьте для него самой сексуальной и пошлой, самой нежной и доброй. Не пилите его, а сделайте всё то, что не делали раньше. Удивляйте его. он с вами - помните это и он ваш! Вперёд - не останавливайтесь! Я порекомендую одно, что стало для меня утешением - пойдите в церковь и попросите защиты для своей семьи у всех святых.Закажите литургии о здравии и т.п. и верьте и не сдавайтесь. Разрушить отношения можно - одним словом - но склеить их нереально. Я желаю вам терпения, мужественности и веры с надеждой! Не давайте сомнениям себя грызть - а это тяжелая работа.
мудрые слова, прислушайтесь...
Дежурный по кухне• 30 марта 2013
а я месяц назад подобрала код к телефону мужа,а у него 2 сики,не прикасалась год!!!и тут наитие -коды элементарные 1111 и0000,думала сердце выскочит когда включился...
Все очень просто• 30 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
не только на контракте, а для тех кто там зарегестрирован
Все очень просто• 30 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
нет
Залатавая• 30 марта 2013
Девочки, ничего н будет, надо пароль к телефону. Надо хитростью, например, милый дай пожалуйста телефон, в ребенка температура, надо врачу звонить у меня закончились деньги, он в неадеквате, дает, вы бегом порылись на кухне и все!
Файна цьоця• 30 марта 2013
девочки, милые, такое ощущение, что сейчас каждая предлагает то, чтоб она сделала будучи на месте автора!но не ДАЙ БОГ быть на её месте, вы б тогда тихонько тряслись в уголке со слезами и грызли ногти в догадках что ж делать дальше, а ваша храбрость и советы просто убежали с криком из вашей головы. В такой момент инфа не поступает в мозг, он просто не хочет ничего осознавать. Наступает состояние аффекта, когда вы тупо ничего не соображаете и не можете сосредоточиться ни на чём
Дежурный по кухне• 30 марта 2013
я когда вскрыла код,нашла смски от подруги (именно друга)детства,которая объявилась в одноклассниках год назад с проблемами и просьбами помочь,прочитала переписку,была поражена,как она себя навязывает,и выдвигает моему мужу претензии,что он ее не хочет как женщину,и в то же время интересуется мной ,детьми,и все время как-то подлащивается к нему,короче я ей с его телефона позвонила,услышала она голос-положила трубку,я ей написала...все мужу высказала...не знаю,ему решать,общаться с ней или нет...
но я рада,что посмотрела ,по сути неизвестность была хуже
Моль Молливна• 30 марта 2013
какой кошмар....сочувствую!
Резвая лошадка• 30 марта 2013
Да уж...представляю бессонную ночь автора.... Куколка, вы держитесь и будьте на высоте!!!! Если муж не поддается на разговор, ведет себя странно, прячет телефон - знаит, есть что скрывать... Уходите!!!! Если он ваша судьба - жизнь вас снова сведет!!!!

автор Шкала Радости • 30 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
Огромное спасибо за совет, и Вам удачи. Уверенна. что все будет хорошо