Форточка• 26 мая 2015
ППА - надежный способ контрацепции?
Навеяно темкой ниже. Если практикуете прерванный ПА, как способ контрацепции, поделитесь впечатлениями, как долго и не было ли "осечек"?
Результат:
вже голосів:
43 (41.75%)
Для меня ППА - идеальный способ контрацепции
37 (35.92%)
После прерванного ПА забеременела
23 (22.33%)
Посмотреть результаты
Крутышка-Пышка• 26 мая 2015
мы с мужем на ППА, нол у меня гормональный сбой..и я не могу сейчас забеременеть...
сейчас вылечимся и скорее всего будем планировать
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2015
для меня-единственно возможный.либо воздержание полное. потому как на латекс аллергия, гормональные контрацептивы нельзя из-за проблем со здоровьем, местные типа свечей-вызывают нарушения микрофлоры. так что вот уже 10,5 лет как предохраняемся именно этим способом-и всё ок. беременность спланировали, потом снова на ППА
Гореотума• 26 мая 2015
3 года без осечек, замужем 4 года, сыну 3, результат некачественного презерватива
Престидижитатор• 26 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
12 лет и не разу не было промаха
+1, но если вдруг будет осечка, то это не проблема
Kiev-tanya• 26 мая 2015
ППА это как раз для тех кто типА предохраняется, но если беременность, то будет не против)
Веселая моль• 26 мая 2015
это не метод, а рулетка
можно пользоваться, только в том случае если готовы потом рожать.
У нас был ППА без промахов до второго ребенка, больше не рискуем
Матрёна• 26 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
Дочери 5 в октябре. ППАшка моя :)
моей ППА вот 4 стукнуло.
Божемой, есть еще наивные люди, кто думает, что это надежно?))
СпайдерВумен• 26 мая 2015
Ответ дляФорточка
Что за ’зверь’?
Минерлка такой,очынь вкусныя,стаканшик на ночшь и никакого секаса...
Мама Карло• 26 мая 2015
лет 7 так и предохранялись-но знали если Б- будем рожать без вариантов- теперь доце 2 года)
Женщинас• 26 мая 2015
Ответ дляФорточка
Что за ’зверь’?
Это старое и бородатое Армянское радио -
- Как предохраняться ?
- Пить Нарзан (вода минеральная)
- До или после ?
- Вместо
Гораздо лучше чем ППА и полезней...
Женщинас• 26 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
По сути,не рекомендую ППА,это рулетка,не всем везет.
А напряг какой ? Паре, вместо того, чтобы расслабиться и получить удовольствие, нужно контролировать семяизвержение. Это, извините, не секс, а мазохизм какой-то...
Люблю порядок• 26 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
- Как предохраняться ?
- Пить Нарзан (вода минеральная)
- До или после ?
- Вместо
Гораздо лучше чем ППА и полезней...
отличный анекдот)))))
Жирафовое варьенье• 26 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
Поддерживаю.
Жирафовое варьенье• 26 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
а лимончик не пробовали, помогает
В чай и спать.
Из Хацапетовки• 26 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
Кислота - ожог.
какой ожог -от лимона?, без цедры, как ноготок, испробовано
Жирафовое варьенье• 26 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
среда разная. Недавно смотрела передачу, так там даже клубничное варенье засовывали некоторые.