мистерЛяпсус• 26 мая 2015

Как платье? На работу можно в таком ходить?

http://oddi.com.ua/image/cache/data/01-05-2014/973...
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 мая 2015
если работаете на пляже то можно )

Чукча Мукча• 26 мая 2015
смотря где и кем вы работаете
кнопкодав• 26 мая 2015
можно!
автор мистерЛяпсус • 26 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
если работаете на пляже то можно )

)))))))
Компас Ижевска• 26 мая 2015
оно очень пляжное.
кнопкодав• 26 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
если работаете на пляже то можно )
да ладно!!!по городу так ходят и ничего!
Cейла• 26 мая 2015
можно.
Лика-прилипка• 26 мая 2015
Платье неплохое. Но для работы слишком прозрачный низ на мой взгляд.
ЖаннаНеАгузарова• 26 мая 2015
на пляж или на детскую площадку отлично.
на работу не стоит.

Компас Ижевска• 26 мая 2015
Ответ длякнопкодав
по городу-ничего (в кафе с подругой на мороженное и ли на шоппинг самое то. а для работы оно пляжное слишком
кнопкодав• 26 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
согласна!
ZZZannaZZZ• 26 мая 2015
Платье универсальное! Обыграть можно по разному, оно требует дополнительных аксессуаров. Если сверху накинуть пиджак, плюс строгие туфли, вполне можно на работу (смотря какая работа) получится деловой стиль, если добавить яркие браслеты, бусы, сумку будет более повседневным. Я люблю такие платья. Неуверена на счет прозрачности, если белье не просвещается, можно куда угодно одеть.
Каяспер• 26 мая 2015
Мне кажеться, что можно и на работу одеть, только если оно не трикотажное (по фото не понятно), а то трикотажное, правда, больше пляжный вариант. И обувь не такую открытую, и если она на вас не слишком коротко, то в жаркие дни вполне возможно. Рукав не майка, плечи прикрыты, декольте нет.
фрау Гитта• 26 мая 2015
Ответ длякнопкодав
Дык понятно, что ходяд. Ходят и гораздо более неподходящих нарядах. И даже те никто не снимет, и лучшего не даст. Так что ходите в чем хотите.
Лорка-хлорка• 26 мая 2015
нет