Пи Пи Пилюля• 26 мая 2015

Почему так?а?

Часто просматриваю топовые темы и читаю как много в сравнении с моим есть у людей доход.Девочки сегодня создала тему с просьбой помочь ребёнку инвалиду подгузниками думала может у кого есть возможность помочь.на моё удивление откликнулась одна девочка,которая сама снимает квартиру с ребёнком и которой самой возможно нужна помощ.Вот я и думаю почему так?человек согласен отдать последнее с целью помочь,а люди у которых есть возможность всегда пройдут мимо...((
Балаболка• 26 мая 2015
вы создавали ту тему под анонимом. Здравомыслящий человек помогать анониму не будет. И сейчас вы прячетесь - значит, не так уж и нужна вам помощь.

ДинамоКит• 26 мая 2015
думаю потому что в сети много лжи, и если нет сразу соответствующих доков -я к примеру не помогу.
Зря вы так сразу осуждаете людей, знаете фразу библейскую?
Кастрюлька• 26 мая 2015
автор! я просила помощь для чужого ребенка без анонима....все девочки откликнулись!сейчас много мошенников-никому нет доверия.просите о помощи без анонима-поможем!!!!!
Повелитель интернета• 26 мая 2015
Потому, как помимо тем действительно нуждающихся людей, темы еще могут создавать мошенники, которые таким образом зарабатывают себе на жизнь.
Поэтому не стоит создавать подобные темы анонимно, и обижаться на задаваемые вопросы.
Тенюшка• 26 мая 2015
Зря вы так... знаю, что многие помогают, помогают реально и очень крупными суммами, сопоставимыми с доходом нашей семьи за несколько месяцев.
Ната Лия• 26 мая 2015
про мошенников согласна с комментаторами выше
но, по моему жизненному опыту помогают в основном люди с небольшим доходом
Балаболка• 26 мая 2015
Ответ дляНата Лия

Лишь бы обгадить людей с хорошим доходом? У нашей семьи достаточно хороший доход, и ежемесячно мы переводим онкобольным детям нашего города солидную сумму, реально солидную. Каждый месяц. Большинство наших друзей соответствующего уровня поступают именно так, кто больным детям, кто детдомам, кто закрытое отделение геронтолоии в психбольнице на себя взял. Но для вас же все, у кого зарплата выше 3 тыс - бездушные мажоры?
автор Пи Пи Пилюля • 26 мая 2015
Если кого обидела прошу прощения
Ната Лия• 26 мая 2015
Ответ дляБалаболка

молодцы.... никто плохого слова не написал, кроме вас самих

Балаболка• 26 мая 2015
зато про людей с небольшим доходом слишком много хорошего с подчеркиванием именно дохода.