Янка-угомонись• 26 мая 2015
Вкусняшки из клубнички
Хозяюшки, поделитесь, что вкусненького вы делаете из клубнички.
kabasik 11• 26 мая 2015
компот кисель ,заморозка ,конфитюр,клубника со сметаной,коктейль молочный с клубникой,мохито с клубникой. уксус клубничный.
Засомневаю• 26 мая 2015
Ответ дляkabasik 11
+1 и вареники, пироги, мороженое,
Засомневаю• 26 мая 2015
Ответ дляkabasik 11
ой да совсем забыла)
я думаю.. столько всего упомнить)))))
КлараЦеткин• 26 мая 2015
взбиваю блендером с сахаром, кипячу немного, снимаю пенку, в банку и храню в холодильник, едим зимой с блинами.
Бывает и такое• 26 мая 2015
Ответ дляНа Тка
сметанное желе, торт Орбита
а как делать сметанное желе?
Бывает и такое• 26 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а я тоже так делаю, только сахар по вкусу и не варю, сразу в морозилку в баночках
КлараЦеткин• 26 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
в морозилку тоже не варю,она как свежая получается, но иногда лень размораживать
Янка-угомонись
• 26 мая 2015
Ответ дляkabasik 11
Умнички все такие. Даже те, кто так жрет ))))
А поподробнее про мохито можно? Как раз на даче мяты нарвала.
Янка-угомонись
• 26 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А пропорции с сахаром?
kabasik 11• 26 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
мята. клубника. лимон .сахар- слегка блэндэрим.заливаем холодной водой+лед. для взрослых можно добавить алкоголь.
Янка-угомонись
• 26 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Всё на глаз
Ну хоть приблизительно один к двум много будет?
Янка-угомонись
• 26 мая 2015
Ответ дляkabasik 11
спасибо