Девочки поделитесь у кого какой блендер, как служит, и подводные камни, а то я не могу выбрать!!!!
ZZZannaZZZ• 26 мая 2015
У меня был лет 8 браун, когда мне его подарили, я расстроилась, думала что без полезная вещь, но потом я так к нему привыкла, просто супер не заменимая вещь! У меня был в комплекте со всеми насадками, недавно поломался, я теперь без него как без рук! Собираюсь покупать точно такой же, 8 лет пользовалась каждый день, по моему это хороший показатель.