Нашли в капусте• 26 мая 2015
Девочки, помогите, кто знаком с оригиналом RayBan
Девоньки, я новичок на сайте. Нашла очки мужу Рейбен по хорошей цене, продавец утверждает, что оригинал, есть подробные фото и видео как отличить подделку. Рейтинг высокий, но и сумма не маленькая (хотя и существенно дешевле чем в магазине). Как думаете, есть риск, что куплю не оригинал? Как быть?
Баба-царьлебедь• 26 мая 2015
В гугле поищите, там все написано, как отличить оригинал от подделки.
Нашли в капусте
• 26 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
какая модель и стоимость?
Авиатор, 2150 гр, не хочу ссылку давать, а то еще скажут - реклама. Товар из Америки едет из оффлайнового магазина. Кое-что есть в наличии.
Дама с собачкой• 26 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
3025? какая линза и оправа - цвет?
Нашли в капусте
• 26 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
дайте ссылку на объявление с фото, посмотрим)
Да не хочу ссылку давать из-за обвинений в рекламе. Там все описание как на видео об отличии оригинала от фейка и гравировки и надписи и степень затемнения.
Выкупаная• 26 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
если в наличии, тогда смотрите, чтобы гравировка на стекле обязательно была (возле левой дужки). Номер модели как на дужке, так и на переносице есть.
Дама с собачкой• 26 мая 2015
цена немного настораживает, но если у продавца много отзывов позитивных, и все нюансы совпадают с оригиналом - то можно и рискнуть.
Нашли в капусте
• 26 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
3025? какая линза и оправа - цвет?
Модел 001/58
Нашли в капусте
• 26 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
да, гравировка внутри на переносице. И на дужке
Дама с собачкой• 26 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Модел 001/58
если действительно 001/58 - то я бы не рискнула, это поляризационная линза - она в закупке дороже. Если 3025 001 просто в размере 58 - то вполне возможно, хотя тоже дешево.
Дама с собачкой• 26 мая 2015
кстати, вспомнила, 3025 001 существует только в 62м размере... так что даже не знаю.
Нашли в капусте
• 26 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
В оффлайновом магазине в штатах работает человек, у которого большая корпоративная скидка, он выкупает и отправляет ей. Я уже договорилась, что заказываю, она без проблем сказала, что если найдете хоть одно отличие от оригинала - она берет их обратно.
Думаю рискну
Нашли в капусте
• 26 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Да я в 62 и заазываю. У мужа моська не маленькая))
Polaroid фирменные очки Киев• 26 мая 2015
Проверяйте номерацию на заушнике с номерацией на сайте изгтотовителя, и можно всегда позвонить дистрибьютору назвать номер и спросить. В подделках номер от фанаря
Если хотите оригинал, напишите в личку дам реальный совет.
Нашли в капусте
• 26 мая 2015
Ответ дляbbbbbbbbbbb
Я на офф сайте посмотрела, все совпадает.
Да, но подделки такие есть..
За сумасшедшие деньги. И по 1000 и по 1500 (((
Дама с собачкой• 26 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Думаю рискну
какая бы корпоративная скидка не была - цена у него не может быть ниже цены закупочной цены, а еще и Ваш продавец что-то себе зарабатывает... для поляризационных линз - это цена нереальная.
Нашли в капусте
• 26 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Продавец с 12 года на сайте, как думаете, не сможет врать о возврате ? Рейтинг 9,65?
Дама с собачкой• 26 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
да откуда мне знать, Вы же не открыли продавца)) я Вам говорю, как есть, объяснить пытаюсь, Вы же просили подсказать. Ухожу, удачной покупки
Нашли в капусте
• 26 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо Вам большое!
Четырёхсторонний скотч• 26 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Скажу честно в Украине все может быть. Мировые бренды очков имеют одинаковую стоимость во всем мире, но если перевести наши цены в евро-доллар, бывает что это даже не закупка, а ниже ...
Сейчас есть смысл в Украине выискивать супер цены:)
Нашли в капусте
• 26 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы имеете ввиду, что эта смешная цена имеет место быть в Украине?