Капитошечка• 26 мая 2015
Выпускной у дочки 11 класс.
Девочки у кого выпускницы дочки. До скольких отпустить гулять после выпускного ? До утра? Вечером ресторан , а потом кто куда? наверное я очень переживательная мама. Как у вас ?
АнтиТроль• 26 мая 2015
У нас ресторан был до рассвета, поэтому учительница и некоторые родители были до конца
Виниловая пластинка• 26 мая 2015
гуляли до 4 утра - ресторан. а потом встреча рассвета вместе с кл. руководителем.
Стильная штучка• 26 мая 2015
Все табуном вместе с родителями ( кто будет), плюс милиция идут встречать рассвет.Обязательно на каждый класс выделяется охрана! Учитель детей одних не отпустит!
Единая страна!• 26 мая 2015
у меня сын.Те же проблемы.Ничего удивительного - времена какие! Хочу пустить в ресторан до часа, а потом заберём.Не хочу никаких гуляний.
Госпожа Белладонна• 26 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
Наши идут без родителей и учителей, вот в чем загвоздка.
Как это
Капитошечка
• 26 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Злые мы , но я Вас абсолютно поддерживаю
Единая страна!• 26 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
кто-то должен быть, однозначно.Думайте.Тревожно от всяких гуляний ночью.
Капитошечка
• 26 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как это
Компания у них своя, с разных школ они.
Тоскующая• 26 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Ну правильно, это же ВАШ выпускной, зачем сыну воспоминания об окончании школы, лучше его вообще на гулянку не пускать.
Непонятно• 26 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
Компания у них своя, с разных школ они.
такое бывает???
графиняВишенка• 26 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
не позорьте его и не забирайте
Непонятно• 26 мая 2015
звоните каждый час, спросите у дочки до которого часа они планируют гулять
Непонятно• 26 мая 2015
Ответ дляТоскующая
ага, только девочку какую то напоит до нужной кондиции, а тут бац! и папа с мамой
Капитошечка
• 26 мая 2015
Ответ дляНепонятно
такое бывает???
Все они бывшие одноклассники до 9 класса, вот так решили. Дружат.
Маурита• 26 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
и как Вы ее учиться в другой город отпустите? Вам не кажется что девочка выросла уже, пора бы отпустить немного вожжи?
Капитошечка
• 26 мая 2015
Ответ дляМаурита
А у вас тоже дочка?
Капитошечка
• 26 мая 2015
Ответ дляНепонятно
Думаю ее это не обрадует
Тоскующая• 26 мая 2015
Ответ дляНепонятно
Так нужно объяснить, чтоб не было БАЦ! Вы же за руку не будете водить сына в институт? Если захотят, то это можно сделать и не на выпускном.
А_Шо_Такое• 26 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Вы шутите ? А если он учится захочет в др. городе ? С ним поедете ? Или с девочкой на свидание он тоже с мамой и папой ходит ?
Калёва Замалёва• 26 мая 2015
звичайно що відпустіть до ранку. думаю, вона у вас добре вихована, додому на руках не занесуть, вагітною не повернеться. а так буде приємний спогад - як близькі друзі зібрались, і ранок разом зустріли
Капитошечка
• 26 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
С одной стороны так и хочется сделать,а с другой тревожно.
Та легко!• 26 мая 2015
Люююди, вы чего?! Вашим ’детям’ по 17-18 лет. Они уже давно знают, что такое секс. А воспоминания о выпускном останутся на всю жизнь. Не портьте выпускникам праздник. У меня тоже сын, но я бы не додумалась приехать за ним в ресторан, чтобы забрать. Я доверяю своему ребенку, а он уважает меня и мои переживания
Маурита• 26 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
А у вас тоже дочка?
да, правда маленькая еще. Но я Вам могу рассказать свою историю.
Меня отпускали всегда и везде класса с 9-го. На дискотеку так на дискотеку, на ДР так на ДР, ночевать к подружке, сама ездила к бабушке в село за 250 км (у меня там парень был), выпускной до 9 утра следующего дня. Тогда тоже было неспокойно, особенно в нашем районе. Вероятно, моя мама ОЧЕНЬ переживала (не спала пока не приду, звонила если была возможность), НО отпускала. Итог - половую жизнь я начала позже всех своих подружек (в 18 лет), замуж вышла в 23, родила в 25. Была порядочная (несмотря на постоянные гульки), училась тоже хорошо.
Моя подружка: ее не пускали никуда и никогда вообще, контроль на каждом шагу. В итоге к 16-и годам она научилась беззабвенно врать родителям (придумывала любые причины лишь бы сгонять на дискотеку). В институте проучилась лишь год, так как после первого семестра залетела неизвестно от кого из 2-х. Почувствовала волю, так сказать. Сейчас мать-одиночка, без образования и, соответственно, нормальной работы, вечно где-то влезет, пару найти не может так как встречаться ей ни с кем не разрешали и опыта отношений она не обрела.. Короче, на нагулялась она в юности, и это сейчас очень сильно вылазит ей боком. И поверьте, всему виной эти затянутые вожжи ее же родителями. А ведь она хороший человек, могла бы быть счастливой и успешной...
Поэтому как бы больно и страшно не было за своего ребенка, но я буду давать ей самостоятельность, чтобы потом это нам не вылезло боком. Когда как не сейчас (выпуск из школы- первый шаг во взрослую жизнь) это делать?
Калёва Замалёва• 26 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
звичайно, що переживаєте - на те ви і мама. і коли заміж виходитиме - ппереживатиме, і коли внуків народжуватиме, і коли з чоловіком посвариться... це нормально. але якщо ви їй покажете, що довіряєте - їй буде дуже приємно
Непонятно• 26 мая 2015
Ответ дляТоскующая
что объяснять?сына, мы с папой за тобой приедем в час (в час!!!) и заберем тебе домой, не вздумай амурничать?