Медсестричка• 26 мая 2015
волнуюсь заказала сыну рюкзак в школу дисней....подойдет? удобен ли будет?
Может ктото брал успокойте что не зря заказала:-)
Медсестричка
• 26 мая 2015
Ответ дляНа морозе
какой-то он нешкольный, а что это за фото 2?
В том то и дело что школьный:-) ланч бокс
2010nastunya• 26 мая 2015
Ответ дляНа морозе
я думаю ланчбокс
Зина с магазина• 26 мая 2015
Отвечу за автора на фото 2 это ланч бокс,у нас такой у младших детей используем для вещей в бассейн, сад,выдержал два года всё ок
На морозе• 26 мая 2015
Нормально тогда. А чем не устраивает? Если цена норм- то не стоит волноваться. Это ж всего навсего рюкзак. Я вот купила экко за 2200, теперь надеюсь, что будем носить с 1- по 4 класс хотя бы
На морозе• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
норм. в 1 класс?
Медсестричка
• 26 мая 2015
Ответ дляНа морозе
Я все ввзяла за 680грн ну плюс вес:-) когда приедет:-)
На морозе• 26 мая 2015
Если мальчик любьит литачки- то почему бы нет?
мой любит майнкрафт, но рюкзаки с героями майнакрафта далеки от школьных....
На морозе• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
хорошая цена, здесь можно разве что кайт за эти деньги взять
Четырёхсторонний скотч• 26 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Да в 1й класс
так вы его сами носить и будете. Замечательны рюкзак!