Рогнеда Карповна• 26 мая 2015
права и льоготы матерят одиночкам - кто знает свои права зайдите???
хотелось бы узнать, какие еще льоготы и права одиноких мам вы знаете и пользуетесь???отпуск 10 дней на работе??? что еще???
Рогнеда Карповна
• 26 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
в садике или школе за питание можете половину платить.
в садике за питание всем матерям-одиночкам детям платить половину или малозабезпеченим детям одиноких мам???
Тихомандражная• 26 мая 2015
есть налоговая льгота (уменьшается налог на доходы физ лиц), но там зарплата должна быть совсем маленькая
Подметайло• 26 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
на каком основании ,простите поинтересоваться?половину платят многодетные и малообеспеченные семьи,а не просто матери одиночки
Подметайло• 26 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а за что им льготы? оплату в двойном размере с них!!!
злая вы в жизни все бывает...сегодня вы на коне ,а завтра наедине-типа этого может быть-это в переносном смысле
Бюст Березуцкого• 26 мая 2015
Ответ дляПодметайло
а матери одиночки не относятся к малообеспеченным? Стала бы автор тут с такими вопросом писать, имея хороший доход.
Подметайло• 26 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
нет не относятся -это разные вещи.малообеспеченные являются по доходам .мой доход 1500 зарплата и 309 .60 от государства живем вдвоем с дочкой-не являемся малообеспеченной семьей .кроме 10 дней-никаких льгот
Подметайло• 26 мая 2015
и не пишите того, в чем не разбераетесь.а то получается слышен звон,но не знаю где он...
Подметайло• 26 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
да верно до 1710 грязными льгота на под.налог,так же распространяется на маму с двумя детками.так было сейчас не знаю точно потолок
Тихомандражная• 26 мая 2015
Ответ дляПодметайло
так и осталось, там расчет от минимальной зарплаты, а она не менялась пока что.