Брюльтик• 29 марта 2013
Как вам такое платье на выпускной?
Результат:
вже голосів:
138 (92%)
Нравится
12 (8%)
Не нравится
Все очень просто• 29 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
класс но этот мятный цвет уже везде бежевого белого нет?
белое будет как свадебное
Отжигающая• 29 марта 2013
Очень красивое 1-е, просто таки очень. А вот второй вариант мне не очень(
Страхованная• 29 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
еще смотрю такое
Берите первое и никого не слушайте! Оно отличное!
Бойцовская• 29 марта 2013
Мятное-мятное... Хоть одну приличную вещь в продаже на кидстаффе покажите! Такая дешевизна кругом... Надоело, что на кидстаффе ассортимент хуже чем на базаре (извините за оффтоп)
А тут платье удивило: очень нежное, цвет приятный. Хотя, конечно, видеть бы его вживую! (я про первое) Берите первое, выпускница будет супер!!!
Брюльтик
• 29 марта 2013
Ответ дляАнкор
А как Вам такое? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5457801.html
такое не понравилось, извините(
Анонимба• 29 марта 2013
Ответ дляАнкор
а мне очень нравится,красивое))
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2013
Ответ дляАнкор
Супер!Очень стильное!
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2013
То которое у Анкор-стильное и модное,а голубое и розовое-как фантик)))Я бы дочери его и взяла,но моей пока 12