Нерадистка Кэт• 26 мая 2015
У мужа летом,когда потеет на теле появляются пятна,кто подскажет
Нашла фото в интернете такие пятна как у него.
Муж постоянно с рюкзаком и сзади спина где потеет пятна,по бокам,и так каждое лето...когда то давно была знакомая дерматолог выписывала ему болтушку,но она уехала,в больницу его не затянешь...вот ищу сама...
Может есть дерматолог,или у кого было может что подскажете....
Перемелица• 26 мая 2015
у брата тоже такие бывают, именно летом от пота. В прошлом году мазался болтушкой и пил таблетки. И уже опять начинают вылазить, поехал к доктору назначили таблетки и мазь, вчера только начал лечить.
Нерадистка Кэт
• 26 мая 2015
Ответ дляПеремелица
А не подскажите название болтушки?
Перемелица• 26 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
Псориаз
это не псориаз, не путайте автора. Могу завтра взять выписку брата и написать как оно называется.
Оябунчик• 26 мая 2015
это обычный розовый лишай!он активируется под солнечными лучами.идти в дерматологу!
Перемелица• 26 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А не подскажите название болтушки?
нет, не знаю, и есть ли ее название у брата.
Нерадистка Кэт
• 26 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
Псориаз
Они не чешутся и не шелушаться,читала про псориаз это не он
СКИБИДЫШь• 26 мая 2015
У моего мужа такое было, только летом появлялись пятна. Убрали мы это элементарно. Купите Низорал шампунь, он мыл волосы и все тело им же, за 1,5 недели ничего не осталось.
Оябунчик• 26 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А не подскажите название болтушки?
автор! идите к врачу!разновидностей лишая много -нужно подходящее лечение-только врач!
Нерадистка Кэт
• 26 мая 2015
Ответ дляПеремелица
Если не трудно напишите!
Нерадистка Кэт
• 26 мая 2015
Ответ дляОябунчик
Да я б пошла,а его фиг заставишь(
Апочемучка• 26 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
У моей мамы была такая фигня. Купите крем КЛОТРИМАЗОЛ - через неделю забудете об этой дряни!
Я_поехала• 26 мая 2015
Отрубевидный (разноцветный) лишай (Pityriasis versicolor, альт. — Tinea versicolor) — длительная (хроническая) грибковая инфекция рогового слоя эпидермиса. Бытовое (сленговое) название, которое можно встретить на курортах — «солнечный грибок».
Сама таким мучаюсь уже лет 10. И болтушками лечила, и кремами типа Клотримазола, и Низорал шампунем мылась. Эффект временный, спустя промежуток некоторый времени снова появляется.
Кишечная палочка• 26 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А не подскажите название болтушки?
лишай это.
Апочемучка• 26 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Назначали крем Триакутан. Помогло и прошло. Вот уже пять лет не появляется.
Кишечная палочка• 26 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Если не трудно напишите!
и кстати Вы тоже можете заразиться от него.
Апочемучка• 26 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
лишай это.
Это не лишай! Это аллергический грибок.
Нерадистка Кэт
• 26 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
10 лет живём не заражаюсь)
Просто звязда• 27 мая 2015
В Миргороде,в водолечебнице на 2эт. есть хороший дерматолог. Болтушки сам делает. Очереди у него всегда.
Кишечная палочка• 27 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
10 лет живём не заражаюсь)
Это дерматолог так сказал брату мужа у него такое же, что это отрубевидный лишай и иммунитет когда ослабевает он проявляется. И может и других заразить.......одежду гладить утюгам .......постельное белье и т.д. И лечить мазями целый месяц, что поры от него живучие и в течение месяца погибают.