Гу го гу го гу• 27 мая 2015
Поджопник во время репетиции в садике... Как бы вы поступили?
Сегодня сын вечером пожаловался, что во время репетиции музыкалка ногой под попу ударила, было больно. Я спросила почему не сказал, когда из садика забирала, сказал что забыл. Что делать, идти разбираться со всеми (музыкалкой, заведующей и воспитателем)? Или ограничиться беседой? Через день у нас выпуск, как-то не хочется скандалить.
Непогодка• 27 мая 2015
Идти и разбираться. Причём, сначала идти к заведующей, а потом уже с ней - к музыкалке.
Челюскина• 27 мая 2015
Я б спокійно розпитала для початку. Поговоріть, виясніть в залежності від того вже діяти. А за що вона таке зробила?
Любавишна• 27 мая 2015
Ответ дляIryna Bondar
+100 с милым обещанием сходить в раойно
Гу го гу го гу
• 27 мая 2015
Та думаю вот может отправить бабушку на разборки. Я немного мягкохарактерный человек.
Непогодка• 27 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Какая разница ЗА ЧТО она это сделала??? НИКТО не имеет права унижать ребёнка!!!
Гу го гу го гу
• 27 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
Скорей всего не в ту сторону пошел. Они же там номера ставят всякие. Блин. Ну это конечно не оправдывает таких действий.
Любавишна• 27 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
отправляйте. но так оставлять нельзя
Докладная• 27 мая 2015
А кто защитит вашего ребенка, кроме вас. Конечно разбираться, тем более уходите из сада.
Гу го гу го гу
• 27 мая 2015
Блин, обидно как-то. За три года ничего подобного не было. И тут на тебе, перед выпуском. У нас ещё стих такой душевный, с благодарностями за тепло и заботу.
Челюскина• 27 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Не виправдовує, виясняйте. Думала, може дитина якось нахуліганила сильно, щось зробила дуже погане, що вона зірвалась.
Мій стояв в куті. Запитала в нього причину, то признався, що дівчинку бив.
Але кут і підстачник, то різні речі.
Без Баяна• 27 мая 2015
Ответ дляIryna Bondar
+100000000000000000000
если нервы до утра не сдадут и не помчатся сразу же к этой ’’ тете’’
Неместная Я• 27 мая 2015
Я бы ей ухо откусила. В этом плане я бешанная мама. Вы понимаете , что это физическое и моральное унижение работником сада. Я как то платочек принесла малой в шкафчике положить и через закрытые двери услышала вопли воспитателя. Стою слушаю, двери были закрыты.
Не выдержала ...открываю двери. Это чудовище с пеной у рта орёл на детей так , что они на стульчиках сидят с испуганными глазами. В это время они должны были играть на коврике. Моя малышка меня увидела начала плакать мама, щабери меня , я боюсь эту тетю. Опущу текс разговора ,но....
Тётя больше в саду не работает. Дети были в младшей группе.
Колхозница• 27 мая 2015
автор, конечно разбираться, вашему сыну не 15 лет, он за себя так не постоит, а в раено бумажульку напишите и пожалуйсте обязательно
Бабулька• 27 мая 2015
Дети могут приврать... А раньше такое было? Странно, если первый раз получил накануне выпуска...
Гу го гу го гу
• 27 мая 2015
Мой ребёнок не привирает, не обучен. И сказал он мне это вечером, когда мы с ним просто беседовали перед сном.