Бандитка Сью• 27 мая 2015
Не утренняя тема, но это ......
Просто кошмар! Отношения с МЧ около 3-х мес, почти изначально он пристрастил меня к анальному сексу, мне нравиться....это было не всегда, но потом все чаще. Теперь каждый ПА только с этим. И тут я решила что хватит и вообще это на моем здоровье плохо может сказаться. Сказала ему об этом, что будем пару раз в мес это практиковать и все. На что была ярость. Я в шоке. Говорит без АС у него не полноценный секс и что будет не удовлетворен до конца. Я категорична в этом решении и не могу понять почему это так важно для него? Любим друг друга и тут такое...........
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
> Почему так важно это, обьясни? с психологической точки зрения? с физической? нужно выяснить суть для начала-я спрашиваю
Потому что это приносит удовольствие. Все виды секса по разному приносят удовольствие.-он пишет
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
предлагала же другую для этого...говорит нет
вот еще пишет
ну я в шоке
ты сам ищешь проблему там где ее нет-пишу я
Как нет? Есть. Причем серьезная. Когда в семье один из партнеров не удовлетворен это не проблема?-пишет он
вот так проблема у человека
вот еще пишет
ну я в шоке
вот так проблема у человека
Это действительно проблема, если один из партнеров не испытывает удовлетворения от процесса так как задумала его природа. А испытывает только в извращенной форме.
Но это не Ваша проблема, а его :(
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Например удовольствие от ас, никак по другому нельзя получить. Точно так же как ос. -он
ну как ему донести, что он болен
Добротная• 27 мая 2015
Надо искать консенсус... за каждый АС по колечку, или сумочке... или что вы любите...)))) что бы никому не обидно.
На паровозе• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну как ему донести, что он болен
Он не болен, педрилка просто.
На паровозе• 27 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ага, идешь потом к проктологу с выпадением прямой кишки, зато в колечках.
Добротная• 27 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
У него не хватит денег на частые дорогие подарки - поэтому последствий быть не должно)))
Оябунчик• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну как ему донести, что он болен
а так и скажите, фу мне че то уже он противен
На паровозе• 27 мая 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну вот он сейчас внушает чувство вины автору, за то, что она хочет распоряжаться своей попой самостоятельно, если внушит, так и подарки не понадобятся
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
нет, я слушаю пока. Я не отступлю
Тихомандражная• 27 мая 2015
Он Вас не слышит и навряд ли поймет. Ему собственное удовольствие превыше Вашего здоровья. Ему хорошо и ВСЕ.
Он даже на компромисс идти не хочет(
Обидели Эгоиста)
Он даже на компромисс идти не хочет(
Обидели Эгоиста)
Добротная• 27 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
О чем и речь - его внушения побоку, но ему внушаем, что за такие удовольствия (опасные для женского организма и психики) надо как минимум хорошо платить)
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
Он даже на компромисс идти не хочет(
Обидели Эгоиста)
Он даже на компромисс идти не хочет(
Обидели Эгоиста)
ага бедняжка
Лепешечка• 27 мая 2015
Вот он Вам чешет)) Респект пацану за настойчивость
Опыт сразу виден))
А про риски связанные с этим для женщины что он думает? Он готов подвергать Вас риску ради своего удовлетворения?
Опыт сразу виден))
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
ага бедняжка
почему не можете придумать что у вас попа болит и боитесь последствий и переживаете за свое здоровье в будущем???!!! надо прямо и говорить чего боитесь и не хотите допустить! а если его не устраивает то пусть ищет ту дура которая на это пойдет.
он же не зря вас сейчас морально пытается изнасиловать и поколебить вашу уверенность, таких согласных оч мало и он это знает. блин он так через 10 лет перейдет на детей еще ((
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
я уже ему сказала о том чем переживаю и о моих рисках, сказал что понимает. Он ищет компромис) пока незнаю какой
На паровозе• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
Опыт сразу виден))
Какие риски, он же все ’правильно делает’.
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
Опыт сразу виден))
ну да опытный
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
не думала что проблемой в отношениях с любимым человеком станет моя 5 точка, точнее дырочка
На паровозе• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Пока что это. Потом еще найдется.
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Ну знаете...Если вилку пихать все время не в ту розетку...То будет пипец либо вилке либо розетке
А еще замыкание может быть и тогда пипец всему прибору))
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Компромисс-это не каждый раз а через раз, или каждый третий раз. Вот и компромисс. А если он без АС вообще не может закончить...То тут не компромисс а доктор нужен хороший.
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
отличная аналогия!
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
сексом будет заниматься 1 раз в мес для здоровья общего
ну вот я дура нашла последнего мужика на земле и буду ждать этого 1 раза в мес
, думаю опять манипуляция
Оябунчик• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
, думаю опять манипуляция
И что это ему даст, не пойму?
Оябунчик• 27 мая 2015
Поставьте ему свои условия, а не он Вам и скажите что он не последний мужчина на этом свете)
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
я буду хотеть. но очень редко. потому, что такой формат секса меня не интересует. я ж говорю, только для поддержания здоровья.
ну нет слов