Бандитка Сью• 27 мая 2015
Не утренняя тема, но это ......
Просто кошмар! Отношения с МЧ около 3-х мес, почти изначально он пристрастил меня к анальному сексу, мне нравиться....это было не всегда, но потом все чаще. Теперь каждый ПА только с этим. И тут я решила что хватит и вообще это на моем здоровье плохо может сказаться. Сказала ему об этом, что будем пару раз в мес это практиковать и все. На что была ярость. Я в шоке. Говорит без АС у него не полноценный секс и что будет не удовлетворен до конца. Я категорична в этом решении и не могу понять почему это так важно для него? Любим друг друга и тут такое...........
Муууумие• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
всмысле? мне самой уже страшно от реакции....говорит тебя люблю и хочу что бы все было в сексе и я так привык
Ну да, он Вам еще не то скажет, лишь бы свое получить
Кошмар, непринятие мужчиной традиционного секса, еще и реакция такая - гомосексуалист без вариантов. Автор, решайтесь и уходите от него, а еще лучше убегайте.
Мало ли кто к каким извращениям привык, Вам это не нужно.
Удачи!
На паровозе• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
нет он не говорил о любви, но говорит привык и он как папа для них...играет, балует, ругает! Он работает, приносит деньги, проводим досуги. Все как у нормальной семьи
А как Вы детям обьясните, если 3 месяца он будет им ’папой’, а потом еще более ярко проявит себя и будет послан. Или он не будет послан в любом случае?
Пушкининиана• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
я прочитала вчера статью про чреватые болячки.....и у меня был стопор.
стопор? и что вы с ним сделали, что закрепили?
автор, сколько вам лет? 13?
На паровозе• 27 мая 2015
Мне вообще странно как млаознакомого мужчину можно подпускать ЖИТЬ к детям. Когда Вы сами его толком не знаете.
ПуФФынка_мисс• 27 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Боже какой кошмар!!! Я как то раз попробовала! О боги !! Как де это больно!! Теперь ни за то на свете(( у мужа спрашивала, ощущает ли он разницу- говорит разницы нет))) только я постоянно делаю упражнения Кегеля и могу мышцами влагалища тааак сдавить, что аж верещать начинает, так что... Попробовав раз я от этого отказалась и мужу это не нужно, все и так в ’ шоколаде’)))) в браке 10 лет, сыну 4 года
мне тоже как-то супруг предлагал,давай да давай,попробовали,выяснилось,что разницы он не заметил,а больше всего хотел только потому,что думал,что мне от этого будет кайфово,приятно конечно было ему больше,но сам факт.что он х... ездит по говну,а у меня,.хоть даже и потом стало как-то приятно,но блин в жо..у,.сделала вывод,я за нормальный,полноценный секс!...
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
вот это самая большая проблема и я думаю о ней. + снимает квартиру он. Но это не остановит меня, думаю над вариантами побега
Анонимчик• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Автор а Вам лучше конечно задуматься об отношениях с этим человеком. Ваше здоровье это только Ваше здоровье а ’муж любит жену здоровую...’ Причем я так понимаю Вы не используете смазку и специальные презервативы для анального секса а туда сюда переносите инфекцию из кишечника во влагалище не клизмируетесь. У Вас 2 деток и не дай Бог какие-то осложнения не факт что это любитель анала Вас поддержит. Думайте в первую очередь о себе и детях, если так хочется именно этого мужика удержать купите вагинальные шарики и тренируйтесь и для здоровья полезно и МЧ приятно, можно так накачать что о попе и вспоминать не будет, если он конечно не скрытый гей так как так часто анал и загоны с пальчиком наталкивают на мысли.
Оябунчик• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
правильно! побег!
черная мамба• 27 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
а к проктологу ходите? или сами лечите эти шишки? Поделитесь опытом, что помогает? У меня после родов обострилось...что-то схема моя не помогает(
К проктологу еще не доводилось, сразу после родов было самое жуткое, сорри, но кровило жесть как, каждый поход в туалет как пытка
мой гинеколог сказал что и не практикующих АС это бывает, так называемый послеродовой гоморрой, зависит еще от состояния самих сосудов и вен... Она мне назначала свечи и крема - Пастеризан, Ультрапрокт, Релиф...
Вообщем, что мне помогает, из уже опробованного из перелопаченной кучи инфы по этому вопросу:
1. как только начался дискомфорт - сразу же начинаю пить Детралекс, первые дни ударной дозой, потом по схеме 1 месяц, в анотации все расписано. Препарат хороший, пью его еще курсами для ног пару раз в год.
2. + Свечи Пастеризан или крем, смотрю по ситуации, свечи можно на ночь, крем днем.
Главное сразу начать пить венотоник, и тогда быстрее все проходит, и длительного ´прийома´ свечей не понадобится.
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
есть телефон бывшей , руки уже аж чешатся позвонить! темболее разошлись по ее инициативе
Королева спама• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
мне нравиться, через силу не занималась бы........
Автор, тут нужно подумать о том, сможете ли Вы жить с этим человеком, если не дай Бог произойдет небольшой разрыв или трещинка, и Вы не сможете больше удовлетворять его таким образом, как он ’привык’. Во время беременности тоже нельзя АС, чтоб выкидыш не спровоцировать. Что тогда? Он Вам вручит вибратор, а сам будет заниматься АС на стороне? Сомневаюсь, что он без секса будет спокойно с Вами жить и не изменять.
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляladykiev
прочитав некоторые комментарии, так и хочется посоветовать женщинам: любите себя, цените ,уважайте, беспокойтесь в первую очередь о себе и своем здоровье.
так ему и говорю что для меня важнее мое здоровье , а не твое удовлетворение
Усатая полосатая• 27 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Спасибо, у меня роды были тяжелые, врач прописал свечи и крем, вроде прошло, а тут траванулась и от растройства вылезла шишка( попробую с таблетками.
Оябунчик• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
вы ее лично знаете?
Пацаааааааан• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
держитесь , очень вам сочувствую. А как часто это у вас было? вам нравилось? вот эгоисты мужики
Да не нравилось, особо, но 23 года, интересно же было поэкспериментировать, а потом мужу понравилось и уже через раз практиковали именно такой вид... Потом уже совсем редко было, но уже последствия пошли необратимые. Сейчас уже все нормально, через пол-года после операции я уже совершенно здоровой себя чувствовала, но, блин, сколько же надо было пережить! А показываться врачу проктологу, знаете как оно унизительно ((( он там орудует инструментами, а после операции перевязки и все такое, ужас, короче.
Разумная Губка• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
На самом деле многие мужики от этого тащатся. Почитайте всякие советы по сексу. Но редко какой мужик в этом признается. Мой бы тоже меня убил за такое предложение...Но думаю, что где-то в глубине души...

какие все целомудренные)) А я люблю анал)))Иногда и в две дырки))
На паровозе• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ха-ха-ха, опять же в моем случае мне САМА писала бывшая, предупреждала о его адекватности. Я решила, что это банальная ревность, они расстались тоже по ее инициативе:)))
Пушкининиана• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
он меня женой называет, дети есть? а то он уже всем поет об этом
через три месяца - уже жена...
дааа, и вам 30? правду говорят, не все с возрастом умнеют
Оябунчик• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
нет не лично
можно было бы позвонить, но как Вы этот вопрос зададите?
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляОябунчик
нет, назначить встречу и узнать причину разрыва...может она другая ...и невзначай по ситуации данную тему затронуть
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
через три месяца - уже жена...
да я не противлюсь и говорю что я против что б так называл.......он же сам это делает.
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
Ну шо сразу целомудренные. Просто нормальные и беспокоящиеся о своем здоровье))
Вашему мужу повезло)) Главное чтобы Вы потом не пожалели об этом.
черная мамба• 27 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Да эта гадость и при поднятии тяжестей может запросто вылезти :(
Поправляйтесь! с таблетками быстрее пройдет, есть много статей на эту тему, погуглите
вот одна из них
Разумная Губка• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
та вроде не жалеет))) и я тоже мы 15 лет вместе)))
Оябунчик• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну назначайте встречу, потом нам напишите, интересно уже стало))