Бандитка Сью• 27 мая 2015
Не утренняя тема, но это ......
Просто кошмар! Отношения с МЧ около 3-х мес, почти изначально он пристрастил меня к анальному сексу, мне нравиться....это было не всегда, но потом все чаще. Теперь каждый ПА только с этим. И тут я решила что хватит и вообще это на моем здоровье плохо может сказаться. Сказала ему об этом, что будем пару раз в мес это практиковать и все. На что была ярость. Я в шоке. Говорит без АС у него не полноценный секс и что будет не удовлетворен до конца. Я категорична в этом решении и не могу понять почему это так важно для него? Любим друг друга и тут такое...........
Бутылка с банками• 27 мая 2015
скрытый педик шоле
автор вас будущее не пугает почитайте чем это чревато
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
скрытый педик шоле
всмысле? мне самой уже страшно от реакции....говорит тебя люблю и хочу что бы все было в сексе и я так привык
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
он видно первую согласившуюся встретил
не каждая согласна жертвовать здоровьем ради ТАКОЙ любви!
чем его не устраевает нужное отверстие? растянутое что ли
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Да он у вас педик латентный.
вот0вот скорее всего он скрывается и еще боится это признать
Мэри Попкинс• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
а вы ему скажите что привыкли, когда мужчина вас на руках носит, к брюликам привыкли и к отдыху на средиземноморье раз в сезон..вот привыкла я так!
Оябунчик• 27 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
он видно первую согласившуюся встретил
да нет, не думаю........знаю что девочки у него только были. Даже переписки читала старые
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
так он на руках носит и заботиться
Спелый баклажан• 27 мая 2015
Анус очень туго ´обнимает´ член. Мужчинам это безумно нравится, ощущения лучше. Дело не в любви, а в том, что к хорошему быстро привыкают.....)))) разбаловали вы его, автор....)
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
еще такого не хватало мне, а зачем тогда я ему?
Ответ дляБандитка Сью
Дело в том, что даааалеко не каждая согласится. Постоянно и только так. Возможно, это и есть причина его разрыва с предыдущими девушками - их отказ. Стойте на своем. Если он из-за этого уйдет - то точно дурак. Он хочет именно так, а вы по-другому. Почему ваше мнение не в счет?
Бутылка с банками• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
и все туда давали? не думаю что таких много.
а детей тоже через .опу?
а лечить потом он вас будет от последствий такой любви?
не советую пренебрегать и жертвовать здоровьем ради любви такой. но это мое мнение.
а детей тоже через .опу?
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
это впринципе всегда в конце секса, что б кончить........говорит что АС это сверх удовольствие
Бандитка Сью
• 27 мая 2015
Ответ дляksuha747
так я и стою на своем.
Страхованная• 27 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
значит это не любовь.........
согласна!
Многим мужчинам это нравится,но заниматься каждый раз ас - перебор.
Пару раз в месяц,а то и меньше...
Странная его реакция... Думаю,что не любовь у него. Ведь если бы любил,то пошел бы на уступки. Тем более, вы не отказываетесь.
Ацетилсалициловая кислота• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
так он на руках носит и заботиться
Для первых трех месяцев это обычное состояние и без АС
Спелый баклажан• 27 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ну, вы сами ответили на свой вопрос. Для него это сверх удовольствие и он не хочет от него отказываться.
Ацетилсалициловая кислота• 27 мая 2015
И вообще, Вы в своем первом посте пишете, что Вам нравится... И при этом отказываетесь. Я понимаю, почему у МЧ легкое недоумение...