Светка-пипетка• 27 мая 2015
Посоветуйте гастроэнтеролога для взрослых, Киев
Девочки, уже давно понимаю, что не все хорошо с пищеварением,
как то не правильно переваривание идет, да и высыпания периодические, гнойнички....
Давно надо было заняться, но никак руки не доходили.
Посоветуйте пожалуйста толкового гастроэнтеролога в Киеве для взрослого!
Всем большое спасибо за контакты!
Самохвалова• 27 мая 2015
Я сама недавно искала.
Мужу нужна была консультация. Так вот, были у 6! разных специалистов.
Из тех, кто действительно поставил верный диагноз:
1) Червак, заведующий отделением гастроэнтерологии Киевской городской клинической больницы № 8 (ул.Кондратюка, 8).
2) Хайрнасов, работает в BYK, Украинско-немецкий гастроэнтерологический центр, б-р Шевченко 17.
3) Фамилию не помню, дома нужно будет глянуть в бумаги, женщина гастр-г из больницы на Котельникова, 95(Окружная).
Поправляйтесь!
vipdamoshka• 27 мая 2015
Поликлиника в медгородке (Шалимова). Врач фамилия Чорна. Очень хороший врач.
Самохвалова• 27 мая 2015
Ответ дляvipdamoshka
В Шалимова нам предлагали контакт зав.отделением, но мы до него так и не дошли.
А вот цены там на операции, конечно...