бювет_в_обед• 27 мая 2015
Вы используете повторно пакеты от своих покупок?
бювет_в_обед
• 27 мая 2015
Ответ для100%
да, отличные мусорные пакеты.
не из чупермаркета, а от УП и НП)))
Мамзелькин• 27 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
не из чупермаркета, а от УП и НП)))
Вы шо издеваетесь?
бювет_в_обед
• 27 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Вы шо издеваетесь?
мне пришел раз заказ в коробке из под печенек и в бумагу обернутый)) внутри все - ок.. вот и спрашиваю...
Неваляшкина• 27 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
не из чупермаркета, а от УП и НП)))
нет, хотя по покупкам своим смотрю когда приходят что многие здесь еще как используют, особенно УП ,но считаю это личное дело каждого как экономить )))
Девушка Прасковья• 27 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
Да. И потретьно тоже)
и я! пока не потеряют внешний вид, во-первых экономия, во-вторых я за чистоту окружающей среды и четверга тоже )))
Антонина матушка• 27 мая 2015
от НП всегда использую для отправок УП, более того даже ТТН от НП использую, пишу на чистой стороне адреса) вот такая я экономная)
размахер• 27 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
не из чупермаркета, а от УП и НП)))
из супермаркета да,
от посылок - никогда!
Я уважаю своих покупателей, потому всегда запаковываю товар в новенькие пакеты. Мне было бы не очень приятно получиться посылку в б.у. пакете
бювет_в_обед
• 27 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
всегда мужу норовлю вручить пакет из дому - а то вечно припрет новый))
Железобетон• 27 мая 2015
После укрпочты и новой почты они такие приезжают что их страшно в руки взять, стараюсь сразу распаковать посылку на почте и там выбросить
размахер• 27 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
если есть необходимость именно в коробке, то да, использую те, что есть, что б не тратить деньги покупателя на коробку, если же дело в пакете - то всегда использую новые
бювет_в_обед
• 27 мая 2015
Ответ дляразмахер
из супермаркета да,
от посылок - никогда!
покупатель оплачивает новый? или за Ваш счет?
100%• 27 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
не из чупермаркета, а от УП и НП)))
я в курсе. отличный мусорный пакет. я мусор выношу каждый день и не жду когда наберется полный пакет.
Девушка Прасковья• 27 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
не из чупермаркета, а от УП и НП)))
тоже да, если целый. выворачиваю его наизнанку, белым во внутрь, черным наружу, а шо
Прыг-скок• 27 мая 2015
использую и с НП и с укрпочты если в нормальном состоянии и с супермаркета
Антонина матушка• 27 мая 2015
Ответ дляразмахер
из супермаркета да,
от посылок - никогда!
а я уважаю своих покупателей и экономлю и их деньги тоже, не беру за упаковку на УП, часто вообще делаю бесплатную доставку УП.
размахер• 27 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
пакет за мой счет, сколько тот пакет стоит, 1-1,5 грн (я не покупаю на почте, а покупаю тут оптом)