Покупала босоножки ребенку, все нюансы уточнила в объявлении на Кидстафф, спустя неделю примерно решила их все-таки купить, но по объявлению на Клумбе, цена отличалась на 100 грн. Оплатила быстро, отправили на следующий день, продавец приятная, ответственная, отзывы соответствующие.
Каково же было мое разочарование, когда пришли босоножки впритык на ребенка, 3 месяца лета впереди, 750 грн. на ветер! Делаю фото замеров ПОЛЕЗНЫХ стельки, т.е. с учетом небольших загибов спереди и сзади (чуть больше 14 см), на ребенке и перемеряю ножку - 14,2 см. В объявлении указано 15-15,2 см ножки сядет отлично, замеры соответствующие, о загибах спрашивала.
Высылаю в Вибер продавцу, она возмущается, что все делала правильно и я ее беспочвенно обвиняю, а не прошу о возврате. Переписку прилагаю, на последние сообщения уже полчаса нет ответа.
Ссориться не хочу, человек действительно приятный, так качественно к сделке никто еще не подходил на моем веку, но и с маленькими босоножками оставаться не хочу, тем более возврат не по моему желанию, мол фасон не тот.
Остальные фото в следующем посте.
irisha.rom• 27 мая 2015
А что такое полезные см стельки, Вы хоть в одном объявлении такое понятие видели?стелька 15-15,2
irisha.rom• 27 мая 2015
каждый выбирает запас по разному, некоторые 1 см некоторые 0,5 или ещё меньше, нельзя обобщить фразу ’полезная длинна стельки’ и меряете Вы стельку не от начала
Любочка013• 27 мая 2015
Если есть загиб,то совсем другие замеры, автор прав ,ножка должна быть как в ямке,продавец не могла этого не знать,замеры должна была делать без загибов ,а в самой ямке.