Фисташковый кокец• 27 мая 2015
Что подарить воспитателям?
Привет :-)
Девочки, в меня тапками не швыряться, это моя точка зрения.
Хочу отблагодарить воспитателей сына, уходим с яслей дальше
Воспитатели чудесные, самые классные. С моим гавриком носились на каждом шагу.
Хочу от себя каждую отблагодарить, но я не знаю что подарить.
Как думаете, будет нормально, если я каждой подарю сертификат магазина "Ева"?
Бюджет 100-120 грн. на человека. Их трое: 2 воспитателя и няня.
Спасибо за подсказки.
100%• 27 мая 2015
ой. Я уже отблагодарила. Я купила по бутылке вина крымского, шоколадку и по 100 грн.
Одна воспитательница чуть не рассплакалась - говорит я единственная из группы кто поблагодорил. ВА когда увидели деньги хотели вернуть. Но я сказала что обижусь. Как то так.
ATrohimtchuk• 28 мая 2015
вот хороший видео обзор подарков. Просмотрите, возможно Вам какой-то вариант придется по душе и букетик цветов, лично я пользуюсь сервисом по доставке букетов