Миледи• 27 мая 2015
Тяжело ли научиться кататься на велосипеде?)))
Не смейтесь) 24 года) не умею кататься) Если начну учиться, тяжело ли? и кто пробовал в таком возрасте?)))
Конфиденциальность• 27 мая 2015
Легко. В детстве намного тяжелее, когда ноги не достают ни до педалей, ни до земли.
И сколько людей научилось, вы б знали
Миледи
• 27 мая 2015
Ответ дляmila75max
не тяжело. падать не обязательно) главное хороший учитель. и не бояться) мне 39 и я катаюсь уже 2 года :) удачи!!
супер))) а как Вас учили?)) долго?
Ластоноша• 27 мая 2015
Научитесь, не переживайте, главное чтоб вас сзади никто не поддерживал. Я по опыту своего ребёнка пишу.
я сама училась, никто мне не помогал.. правда в детстве это было, брала дедушкин велик ( в селе) и поехала, сначала просто нгами отталкивалась..училась держать равновесие.. а потом и поехала (недели через 2е:))))))
но Вы ж не ребенок, я думаю у Вас это быстрее получиться..да и падать то не обязательно.. Если Вы с Киева, могу научить)))
Миледи
• 27 мая 2015
Ответ дляПМСница
да там особо и учиться не надо. Равновесие держать умеете? Села и поехала))о
Вот именно что не умею)) Ну я так думаю) как проверить равновесие?)) На роликах катаюсь)) но там много колес))))
Козяка-маляка• 27 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
И сколько людей научилось, вы б знали
для того, чтоб и в детстве было легко, надо родителям просто не жлобиться, покупая 3хлетке велик с колесами на 16 дюймов ’’шоб на 4 года хватило’’
а начать с 12 или хотя бы с 14. там и рама ниже, соответственно будет ногами доставать до земли.
Козяка-маляка• 27 мая 2015
Ответ дляМиледи
на роликах у вас опора на ноги, при чем обе.
а тут велик - это совсем другое.
ну шлепнетесь пару раз.
ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2015
Оочень легко научится, уверю вас, главное не боятся, падать не нужно будет) главное правило - сразу не нужно ноги на педали ставить, опускаете сиденье в самый низ(чтобы ноги полностью доставали до земли сидя на сиденье, даже желательно немного согнуты в коленях), и сами (что бы никто не держал) отталкиваетесь ногами от земли , понемногу поднимаете ноги и учитесь просто котиться на двух колёсах, это не сложно и достаточно быстро, когда когда научитесь оттолкнувшись ногами ехать пока вел не остановиться - тогда ноги на педали и вперёд, через минут 20 будете гонять) попробуйте, это легко!