Стекловыжималка• 27 мая 2015
Скільки зараз коштує плстика грудей?
Хто цього року робив пластику грудей,які приблизно розцінки? після годування 2 малюків задумалась над цим питанням
Герцогиня• 27 мая 2015
Ответ дляНа иголках
приблизно як 1 квадратній метр квартири у новострої.
В каком? В Тмутаракани или в Киеве?
Автор, в Одессе цена от 2500 долларов США. Все зависит от имплантов, знаменитости хирурга и места проведения операции.
На иголках• 27 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
В каком? В Тмутаракани или в Киеве?
в катмандуууу
На иголках• 27 мая 2015
Ответ дляNapapiri
Что именно Вы подразумеваете под пластикой груди? Вставить импланты или немного подтянуть свою и сделать липофилинг (т.е. наполнить собственным жиром)?
а шо, так можно? пойду откачивать со спасательного круга и закачивать в сисяндры
Ответ дляНа иголках
Конечно можно. Это дешевле чем импланты и нет видимости искуственной груди, все свое натуральное, деток еще кормить можно в будущем + еще липосакция проблемных мест для забора материала
Просто болталка• 27 мая 2015
Имплантом (цена включает стоимость импланта,) 5 000 у.е.
Собственным жиром (липофилинг) 1 000 у.е.
Взяла отсюда
Это в одной из лучших клиник КИева и тут уже все включено
Взяла отсюда
Кастрюлька• 27 мая 2015
Ответ дляNapapiri
ага, только вы забыли добавить что не весь жир приживается (это нормально) только что касательно груди (липофилингом корректируют все тело) жир который не прижился не распадается до конца (честно признаюсь что забыла это умное название) и любой маммолог эти самые ’штуки’ воспринимает как угрозу (рак-по простому) по этому липофилом только коррекцию небольшую можно...но увиличивать нет.
Кастрюлька• 27 мая 2015
Делала в декабре, и уж поверьте не со слов ’пподружка рассказала’ а от первого лица так сказать) импланты+операция+белье= 3900€ (с копейками) но это доступ через подмышки, он самый сложный и дорогой, и далеко не все хирурги его делают. Теоретически с процентом на импорт..думаю нужно накидывать еще нвро 200-500 сверху, на импланты..
Девальвация• 28 мая 2015
Дівчатка, прошу вибачити, що ’встрягаю’ в цю розмову, але 3 міс. тому я пережила онкопластику на груді, і тепер думаю, що ні за які гроші я б не погодилась на таке втручання за власним бажанням, просто, щоб покращити вигляд! Це настільки неважливо у порівнянні зі здоров’ям!!!
Здоров´я всім!:)
Кастрюлька• 28 мая 2015
Ответ дляДевальвация
Здоров´я всім!:)
не уловила связи вообще...