Атаманша• 27 мая 2015
почему все так некрасиво одеваются????ау???
ехала на работу, вы спросите:а в чем вы одеты?легкий сарафанчик, босоножки на каблуке.Но еду значит,смотрю в окно, и....о Боже, люди посходили с ума:сиськи наружу, балахоны вытянутые-растянутые, не понятно какого цвета были вначале, какие то повязки на голове, типа аля "роза".Я так подумала, что по идее-хоть одна модница с кидстафа, все таки там тоже шла.Все пишут о вкусе, о красивых вещах, но вы только пишите....Эх...
Атаманша
• 27 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы считаете это красивым?)
это нормально по крайней мере
gloriya8305• 27 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
потому что за последние полтора года с украинского рынка ушло почти три десятка известных брендов
да че уж там, покупательская способность даже для Барабашова упала, наверняка
Шкура Шуры• 27 мая 2015
ДА.....все вокруг ...пиндосы..одна я Д*Артаньян
упреки осуждения)))) это ведь признак большого ума) и устойчивой психики.Так держать.
Море Счастья• 27 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мои луки

Фи! У вас не хватает крымского, белого Стерлинг, Порей и многих други! Как Вы в этом репчатом на люди-то выходите???
Атаманша
• 27 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
потому что мне пофиг,что обо мне подумает кто-то,проезжая мимо в маршрутке)))))))
машина имеется тоже.Ехала по делам рабочим в центр.Дай думаю людей посмотрю)
Персонаж Аноним• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша
это нормально по крайней мере
ну радуйтесь, будете самой стильной и красивой))))
Швабристка• 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
гы, да там сейчас столько контейнеров и магазинов продается, сколько еще никогда одновременно не выставлялось(
Атаманша
• 27 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кидстаффовка• 27 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мои луки

последний вроде немного подгулявший, старит вас, лучше не одевайте
Атаманша
• 27 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
носят у кого что есть и ВЫ не вправе осуждать людей
это наблюдение, а не осуждение
gloriya8305• 27 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
не, Дартаньян то в другом контексте, потому как по Дюма, он тот еще гондон, проник в дом к человеку, который его обогрел и совратил жену. Бригада тех времен
КрытыхРынков• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша
это наблюдение, а не осуждение
ну так, кому Ваш сарафанчик покажется неуместным. Было бы платье Кензо первая линия и обувочка Диор, тогда другое дело, а так - деревенщина деревенщиной. Не стройте из себя эталон вкуса и центр Вселенной)
Повелитель интернета• 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Esprit и River Island. Причина — финансовые потери польской группы от конвертации валют (почти 1,6 млн. евро), связанные с покупкой товара для продаж в Украине и РФ.
New Look, Mexx,Lee Cooper, Minelli
Кашка-маняшка• 27 мая 2015
автор, сарафаны бывают разные, так же и как ’каблучек’. + смотря на какой фигуре это одето + макияж и т.д
ехала я на работу в рваных джинсах и майке и сидела напротив сельская клуха в сарафане в цвяточек и на каблучках.... это не вы были автор?
Флюорография гуся• 27 мая 2015
Автор, не в моих правилах оценивать чей-то вкус в одежде, в конце концов тут еще может быть дело в финансовых возможностях. Но вот мое сегодняшнее утро - иду по тротуару и в меня чуть не влетает мужик на велике, и вместо того чтоб извиниться он заявляет, что я иду как корова. Но я иду по тротуару и могу идти как угодно, в принципе. Это я к тому, что злобные какие-то люди стали.