Атаманша• 27 мая 2015

почему все так некрасиво одеваются????ау???

ехала на работу, вы спросите:а в чем вы одеты?легкий сарафанчик, босоножки на каблуке.Но еду значит,смотрю в окно, и....о Боже, люди посходили с ума:сиськи наружу, балахоны вытянутые-растянутые, не понятно какого цвета были вначале, какие то повязки на голове, типа аля "роза".Я так подумала, что по идее-хоть одна модница с кидстафа, все таки там тоже шла.Все пишут о вкусе, о красивых вещах, но вы только пишите....Эх...
Швабристка• 27 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мои луки

не открываются

автор Атаманша • 27 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Вы считаете это красивым?)
это нормально по крайней мере
gloriya8305• 27 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
потому что за последние полтора года с украинского рынка ушло почти три десятка известных брендов
да че уж там, покупательская способность даже для Барабашова упала, наверняка
ju4op• 27 мая 2015
ФОТО! ФОТО! ФОТО!
Швабристка• 27 мая 2015
АААААААА, моднявые, а главное - всегда актуальные)))
Шкура Шуры• 27 мая 2015
ДА.....все вокруг ...пиндосы..одна я Д*Артаньянупреки осуждения)))) это ведь признак большого ума) и устойчивой психики.Так держать.
Море Счастья• 27 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мои луки
Фи! У вас не хватает крымского, белого Стерлинг, Порей и многих други! Как Вы в этом репчатом на люди-то выходите???
автор Атаманша • 27 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
потому что мне пофиг,что обо мне подумает кто-то,проезжая мимо в маршрутке)))))))
машина имеется тоже.Ехала по делам рабочим в центр.Дай думаю людей посмотрю)
Персонаж Аноним• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша
это нормально по крайней мере

ну радуйтесь, будете самой стильной и красивой))))

Швабристка• 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305

гы, да там сейчас столько контейнеров и магазинов продается, сколько еще никогда одновременно не выставлялось(
автор Атаманша • 27 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Кидстаффовка• 27 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мои луки

последний вроде немного подгулявший, старит вас, лучше не одевайте
автор Атаманша • 27 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
носят у кого что есть и ВЫ не вправе осуждать людей
это наблюдение, а не осуждение
КрытыхРынков• 27 мая 2015
Мне вот, вообще, дела нет, кто и как одет)
gloriya8305• 27 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
не, Дартаньян то в другом контексте, потому как по Дюма, он тот еще гондон, проник в дом к человеку, который его обогрел и совратил жену. Бригада тех времен
КрытыхРынков• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша
это наблюдение, а не осуждение

ну так, кому Ваш сарафанчик покажется неуместным. Было бы платье Кензо первая линия и обувочка Диор, тогда другое дело, а так - деревенщина деревенщиной. Не стройте из себя эталон вкуса и центр Вселенной)
Повелитель интернета• 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305

Esprit и River Island. Причина — финансовые потери польской группы от конвертации валют (почти 1,6 млн. евро), связанные с покупкой товара для продаж в Украине и РФ.

New Look, Mexx,Lee Cooper, Minelli
Кашка-маняшка• 27 мая 2015
автор, сарафаны бывают разные, так же и как ’каблучек’. + смотря на какой фигуре это одето + макияж и т.д
ехала я на работу в рваных джинсах и майке и сидела напротив сельская клуха в сарафане в цвяточек и на каблучках.... это не вы были автор?
Флюорография гуся• 27 мая 2015
Автор, не в моих правилах оценивать чей-то вкус в одежде, в конце концов тут еще может быть дело в финансовых возможностях. Но вот мое сегодняшнее утро - иду по тротуару и в меня чуть не влетает мужик на велике, и вместо того чтоб извиниться он заявляет, что я иду как корова. Но я иду по тротуару и могу идти как угодно, в принципе. Это я к тому, что злобные какие-то люди стали.