Атаманша• 27 мая 2015
почему все так некрасиво одеваются????ау???
ехала на работу, вы спросите:а в чем вы одеты?легкий сарафанчик, босоножки на каблуке.Но еду значит,смотрю в окно, и....о Боже, люди посходили с ума:сиськи наружу, балахоны вытянутые-растянутые, не понятно какого цвета были вначале, какие то повязки на голове, типа аля "роза".Я так подумала, что по идее-хоть одна модница с кидстафа, все таки там тоже шла.Все пишут о вкусе, о красивых вещах, но вы только пишите....Эх...
Плакат с автографом зимы• 27 мая 2015
так то ехали, те кто не следует советам модниц м Кидстаффа)))
Я не тону• 27 мая 2015
А Вы как бабка на лавке всех обсуждаете.
Лучше словарь орфографический откройте почитайте.
gloriya8305• 27 мая 2015
ну так людей много, чего уж там, кто розы на голову тянет, не у всех и интернет есть))
220В• 27 мая 2015
Стильный тролль на охоте
Если что я в строгой блузке и юбка прямого кроя до колена, туфли на низком, на каблуке не могу весь день выходить.
ИМХОля• 27 мая 2015
потому что мне пофиг,что обо мне подумает кто-то,проезжая мимо в маршрутке)))))))
КрытыхРынков• 27 мая 2015
Ответ дляLissa2015
У вы уверины что вы красиво и стильно одеты
А как же))) Китайский сарафанчик из полиэстра, каблучища, которые иная шоу-герлс только на работу надевает)
И вуаля - девушка со вкусом и стилем))))
Капитошечка• 27 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Когда проезжаете мимо маршрутки на порше да хоть и с розой на голове )))))
Волшебная палочка• 27 мая 2015
Ответ дляАрмейская
Предлагаю всем перед тем, как идти на работу, советоваться с вами.
Я этот пост поддерживаю!
gloriya8305• 27 мая 2015
Э, как мы повелись на тему...взрыв больной темы..а что? Реально много плохо одетых до ужаса, ну что поделать, не удивляет и даже дело не во вкусе, стили то разные могут быть
ИМХОля• 27 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мои луки

пятый - фуууууууууууу, косметолог,массажист,увлажнение!
ИМХОля• 27 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Почему все советчицы с кидстаффа так неграмотно пишут? Ау!
шито сначит фсе????
Кима_кепка• 27 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
Ага, мой супруг тоже так говорит: лучше я буду в телогрейке в собственной машине ехать, чем в дублёнке на остановке маршрутку ждать)))
Пирожкиня• 27 мая 2015
Ответ дляАрмейская
gloriya8305• 27 мая 2015
ой, если б вы знали сколько в поршах безвкусных людей, если бы это спасало)))
Атаманша
• 27 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, хвастайтесь своим стилем. Будем брать с Вас пример.
обычный сарафан легкий.И босоножки.Все
Повелитель интернета• 27 мая 2015
потому что за последние полтора года с украинского рынка ушло почти три десятка известных брендов
Накладная• 27 мая 2015
Ой не судите,а то в следующий раз вас осудят!Кстати уже судят!Словарь говорят нужен))
Персонаж Аноним• 27 мая 2015
Ответ дляАтаманша
обычный сарафан легкий.И босоножки.Все
Вы считаете это красивым?)