Дайте подуться• 30 марта 2013
Девочки модницы, посоветуйте продавца красивых нарядов на сайте на фигуру90-60-90
у меня.рост 173.
ни разу на сайте себе ничего не покупала.но и по магазинам нет времени ходить.да и мне редко ,что нравится.Дени роуз покупаю и росс энд дисера.люблю прошвенные платья белые.длинные платья в пол интересные.у кого можно купить?и качество чтобы хорошее и фасончик модный.
натуля////• 30 марта 2013
посмотрите у меня , есть много сарафанов, платьев в наличии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2550181.html
Дайте подуться
• 30 марта 2013
нет у это уже хамство!админы,что за ник???!! ну совесть имейте!
уже давно хочу пожаловаться на этот беспредел.сайт хороший,но это новшество??!!!я понимаю,поддталкивают,чтобы не писали под анонимами.так в этом и есть ...... общения в интернете .
Каяспер• 30 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
ну правда)))))вот это ник
Анчо Ус• 30 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
веселый ник, че вы)))
Белый Лосик• 30 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
а вы все тот неудовлетворенный жизнью аноним?
Дайте подуться
• 30 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
не тот!ну а вы как раз тот аноним,который во всех темках всех учите и указываете.и рожица у вас очень удовлетворенная!
Дайте подуться
• 30 марта 2013
Ответ дляvlaliza
Гляньте у меня сп по тм Медини-красиво и пошито хорошо,как раз заказ сдала,
спасибо!сейчас зайду.
Белый Лосик• 30 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
я ж пошутила)) не принимайте близко к сердцу! фигня это все какой у вас ник! еще придумали из-зи этого расстраиваться
Барбитта• 30 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Не пишите под анонимом и все будет отлично, только умничаете все... Если что-то не сутраивает идите подуйтесь
irocchka@@@@@@@@• 30 марта 2013
у меня кофточка дени роуз,не новая но состояние новой,может понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-4094196.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5191321.html Заходите)
Любой цвет и размер! Индивидуальный заказ под Ваши параметры и рост)
Дайте подуться
• 30 марта 2013
Ответ дляVikki89
спасибо!нашла у вас много интересного.просмотрю все. напишу.
Дайте подуться
• 30 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо!многое понравилось!посмотрю все и напишу вам.